в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

2

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 580px; background: #ebeeee; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d4433; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #70845e; border-left: 80px solid #418275; border-right: 150px solid #844e41;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #844e41; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

kim hyun ah, im jin ah, jung soo jung, hwang seon, min hyo rin, stephanie lee

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #70845e; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

тут все будет зависеть от варианта с отношениями и внешности

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #418275; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

а) он, конечно, вряд ли кого заинтересует, но моя больная фантазия этого захотела. вспоминается песня dom!no - 15 дней. наркоманы, молодость, она ведь зачастую нас ломает, правда? заставляет принимать неправильные решения, за которые нам позже приходится дорого платить. с нами было так же. амф был нашим лучшим другом, тогда нам так казалось. а помнишь, как мы пытались завязать? помнишь те адовые дни в безумных ломках? мы так надеялись на красочное будущее, но все обрушилась в тот самый момент, когда мы потеряли нашего ребенка. нерожденный. он ещё даже не успел увидеть солнца, неба, ничего. выкидыш - самое ужасное, что могло случится с нами в тот момент. тогда я все и решила - пора завязывать. мои родители, состоятельные люди, обеспечили мне курс реабилитации где-то вдали от города. с тех пор я тебя не видела, ты, кажется, пытался меня найти, но не я. я не искала больше встречи с тобой. моя жизнь идет дальше, я, кажется, уже восстанавливаюсь, но все вновь пойдет кувырком, когда в метро, среди несущейся толпы, увижу тебя. люблю ли я тебя до сих пор? возможно. но, что теперь стало с тобой?
из этой истории хотелось бы найти горе-друзей, из-за которых свалилась в пропасть, или может тех, кто пытался помочь выбраться. мне нужен мой якорь, тянущий на дно в лице "парня-наркомана" и спасательного круга в лице близкого друга/подруги.
б) хочется отношений из серии "запретный плод сладок". у нас разница в возрасте лет 10, если не больше. ты, вроде как, женат, а я вроде как ещё и жизни толком не видела. и зачем ты мне такой сдался? но сердцу не прикажешь, ведь так? мои родители никогда не примут моего выбора, а твои друзья, пожалуй, так и будут обвинять меня в том, что твой брак медленно но верно идет в сторону развода, им ведь так нравится твоя жена, а я просто девчонка, которая, как они говорят, вскружила тебе голову. а они ведь не знают, что это ты тот злостный обольститель, что украл мой покой.
отсюда хотелось бы найти тех самых друзей, которым я буду уж очень не нравиться. ту самую жену, которая в конце концов узнает обо мне и будет люто ненавидеть. и верную подругу/друга, который(-ая) обязательно меня поддержит.

0

3

vol 2 :д

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 580px; background: #ebeeee; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d4433; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #70845e; border-left: 80px solid #418275; border-right: 150px solid #844e41;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #844e41; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

kim hyun ah, im jin ah, jung soo jung, hwang seon, min hyo rin, stephanie lee

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #70845e; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

тут все будет зависеть от варианта с отношениями и внешности

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #418275; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

а) он, конечно, вряд ли кого заинтересует, но моя больная фантазия этого захотела. вспоминается песня dom!no - 15 дней. наркоманы, молодость, она ведь зачастую нас ломает, правда? заставляет принимать неправильные решения, за которые нам позже приходится дорого платить. с нами было так же. амф был нашим лучшим другом, тогда нам так казалось. а помнишь, как мы пытались завязать? помнишь те адовые дни в безумных ломках? мы так надеялись на красочное будущее, но все обрушилась в тот самый момент, когда мы потеряли нашего ребенка. нерожденный. он ещё даже не успел увидеть солнца, неба, ничего. выкидыш - самое ужасное, что могло случится с нами в тот момент. тогда я все и решила - пора завязывать. мои родители, состоятельные люди, обеспечили мне курс реабилитации где-то вдали от города. с тех пор я тебя не видела, ты, кажется, пытался меня найти, но не я. я не искала больше встречи с тобой. моя жизнь идет дальше, я, кажется, уже восстанавливаюсь, но все вновь пойдет кувырком, когда в метро, среди несущейся толпы, увижу тебя. люблю ли я тебя до сих пор? возможно. но, что теперь стало с тобой?
из этой истории хотелось бы найти горе-друзей, из-за которых свалилась в пропасть, или может тех, кто пытался помочь выбраться. мне нужен мой якорь, тянущий на дно в лице "парня-наркомана" и спасательного круга в лице близкого друга/подруги.
б) хочется отношений из серии "запретный плод сладок". у нас разница в возрасте лет 10, если не больше. ты, вроде как, женат, а я вроде как ещё и жизни толком не видела. и зачем ты мне такой сдался? но сердцу не прикажешь, ведь так? мои родители никогда не примут моего выбора, а твои друзья, пожалуй, так и будут обвинять меня в том, что твой брак медленно но верно идет в сторону развода, им ведь так нравится твоя жена, а я просто девчонка, которая, как они говорят, вскружила тебе голову. а они ведь не знают, что это ты тот злостный обольститель, что украл мой покой.
отсюда хотелось бы найти тех самых друзей, которым я буду уж очень не нравиться. ту самую жену, которая в конце концов узнает обо мне и будет люто ненавидеть. и верную подругу/друга, который(-ая) обязательно меня поддержит.

0

4

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

ким боа, ибо шикарная же с:

Код:

По характеру - лёгкая на подъеб подъём душа, скора на расправу, может от души подзатыльников и прочих тяжких телесных раздать, особенно если под горячую руку попались. Быстро загорается и так же быстро теряет интерес, её едва ли можно назвать образцово-показательной дочерьюсестройподружкой, может увлечься очередным - и забыть про всё на свете.
Собственно есть несколько вариантов:
работает в службе спасения и спасает всех и вся
работает в полиции и бодро и весело ловит преступников
работает в больнице и усиленно всех ставит на ноги

Код:

я была бы рада найти друзейколлегвраговбывших и нынешних и прочие связи, которые помогут почувствовать и понять персонажа с:

Отредактировано Kim Bo Ah (07-10-2015 13:33:52)

+1

5

Kim Bo Ah
Идите в больницу и заберу вас в хорошие подруги,  которые вместе спасают людей :з

+2

6

не ангелы
надеюсь, мой ответ не опоздал а то я сегодня везде опаздываю хд

не ангелы написал(а):

а) он, конечно, вряд ли кого заинтересует, но моя больная фантазия этого захотела. вспоминается песня dom!no - 15 дней.

я бы вот с радостью поиграла с таким персонажем, более того, у меня уже в голове созрела идея, как это все устроить:
в общем, если в двух словах, то я предлагаю быть не подругой в прямом смысле этого слова, а неким мотиватором, лодкой, которая в конечном итоге спасет и отвезет на берег
поясню: мы могли быть знакомы с детства (обе из богатых семей), наши родители хорошо ладили друг с другом. во время школы хорошо общались и поддерживали друг друга, а потом я уехала в Европу, ну а у вас все понеслось по наклонной. в итоге почти все я пропустила, но когда вернулась, вас родители отправили ко мне на остров, мол отдохнуть да и посмотреть, чего можно добиться при правильном подходе к родителям. теперь же я поддерживаю вас, но не как мамочка с сюси пусями, а как взрослый человек взрослого и не боюсь говорить всю правду в лицо. еще как вариант, вы могли бы быть талантливой художницей/фотографом, что еще бы больше сблизило наших персонажей с:

0

7

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

Kwon ji Yong или Wu Yi Fan

Код:

куда-то я все подевались. ..
И так в детстве он был счастливым ребенком, мать работала на двух работах,  воспитывала его одна, но потом нашла мужика-козла, но любовь зла, после одного случая он сбежал из дома, и в конце концов оказался в приюте, а приют своего рода хорошая школа выживания.
Наркотики, выпивка, кражи и угоны - он живет ими и сейчас, но имеет талант, парень хорошо рисует, сейчас подрабатывает в тату салоне

Код:

все обсуждаемо, ищу на самом деле всех)

0

8

Моа написал(а):

Наркотики, выпивка, кражи и угоны - он живет ими и сейчас, но имеет талант, парень хорошо рисует, сейчас подрабатывает в тату салоне

мы могли бы быть с вами отличными друзьями [правда, юнги не умеет дружить]. могли вместе "сидеть", да и к тому же юнги уважает тех, кто умеет рисовать.
а вообще - если хотите, мы можем все обсудить лично

0

9

Моа написал(а):

Kwon ji Yong

возьмите Джиенааа, и я заберу куда угодно <33
могу быть надоедливой покупательницей картин для галереи, постоянно напоминающей, что такому таланту грех пропадать хдд

0

10

Крис занят, а я что-то в занятых не увидел) возьму Дракона)

0

11

Lee Chae Rin
О, чудесно! Как раз то, что надо)
Будешь моим спасательным кругом,который поможет удержаться на плаву после реабилитации с:
Единственное, не могу насчёт внешности сообразить)
Мао
Прекрасный ДжиДи, может тоже что-нибудь надумаем?)

0

12

Мао написал(а):

возьму Дракона)

Джиёнши забронирован до 9 включительно :3
Вам нужно будет подождать, если вдруг игрок не объявится, тогда внешность будет Вашей)

0

13

Хорошо я подожду

0

14

не ангелы написал(а):

О, чудесно! Как раз то, что надо)
Будешь моим спасательным кругом,который поможет удержаться на плаву после реабилитации с:
Единственное, не могу насчёт внешности сообразить)

возьмите Хену, она же шикарна **
плюс, она вроде еще по династиям проходит))
ну либо Мин Херин **

0

15

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

будет решено после выбора образа и сюжетной линии; кто угодно.

Код:

официально, скорее всего, будет работать в порту, но это не принципиально; контрабандист, а уж чего — наркотиков, оружия, людей, — будет решено по ходу дела. явно не студент, но может быть причастен к криминалу «с детства», так сказать, а потому в сфере незаконной торговли только начинать, в любом случае — от двадцати (сомнительно) до... да черт его знает. если каким-то образом еще с учебой будет завязан, то может быть своим человеком на вечеринках и без зазрения совести продавать наркотики юнцам.
тот еще мудак, и тяжелым прошлым характер не оправдывает — какой уж есть. денег лишних никогда не водилось, а потому признается честно, что разбогатеть и жить припеваючи еще как хочет. пойти по головам может запросто, и о морали отзывается с чрезвычайной иронией. богатым завидует, хочет пришибить их отпрысков, которые, по его мнению, таких комфортных условий не заслуживают — а его, естественно, самого талантливого и умного, жизнь обязана осыпать золотом. скромностью не страдает, но свое место знает и на неприятности не нарывается (хотя...). состраданием и жалостью не обременен, но умело эти чувства имитирует.
все дополняемо, корректируемо и блаблабла.

Код:

не хочу приходить в пустоту, судорожно пытаться влиться в коллектив и найти себе партнера для игры. может быть, кому-то приглянусь сразу или кому в голову придет при прочтении возможная линия взаимоотношений — очень на это надеюсь. отыграть могу, в принципе, что угодно, люблю запутанное, многогранное, неоднозначное. а еще я легко могу быть мудаком и творить мудацкие вещи с вами, да! (кажется, выбирают обычно роль жертв, а я добровольно идут плохишом, такие дела) мне не принципиальны внешность, ориентация, вполне рассчитываю на высокий рейтинг — а это описание не только постельных сцен, но и насилия. уф. как-то так.

0

16

Я бы вас взяла ^_*

0

17

Kim Bo Ah
прелесть! а, учитывая, что представитель полиции, то взаимоотношения будут теплейшие. (: пока покукую-подожду, авось кому еще приглянусь.

0

18

косатка
здравствуйте с:
а как вам моя заявка на нужного: нужные персонажи ?)) там правда стоит, что Сонбин вор,но в принципе все обсуждаемо/меняемо, как и внешность с:
если же не приглянулась, то могу стать простым объектом ненависти, потому что я как раз из таких:

косатка написал(а):

богатым завидует, хочет пришибить их отпрысков, которые, по его мнению, таких комфортных условий не заслуживают

0

19

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

Park Shin Hye, Yoon Eun Hye, Gong Hyo Jin (Kong Hyo Jin), если можно китаянок - Chen Qiao En, Ariel Lin, Rainie Yang

Код:

Целеустремленная и вспыльчивая, гордая и смелая. Умна, прямолинейна, благородна и справедлива, при потребности может быть жестокой, постоянна, всегда держит слово и отстаивает честь. Очень ценит дружбу, верность, благородство. Временами, в ней просыпаются безрассудство и авантюризм, сменяя здравую логику и холодный расчет. Тем не менее, любит риск, темпераментна, общительна, но в то же время предпочитает порой одиночество. Обладает сильным характером и волей, большой выносливостью, решительностью и непреклонностью. При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. В человеке больше всего не любит враньё и лицемерие. Ненавидит правила, считает что «они созданы для того, чтобы их нарушать», играет лишь по своим собственным правилам. Практически никому не открывает душу, даже если очень тяжело. Сочетает в себе французскую изысканность и английскую организованность, знает, чего хочет и как этого добиться.

Девушка всегда была до боли похожа на свою мать – выразительные глаза, темные волосы, резко контрастирующие с фарфоровой кожей и стройная фигурка. Она очень привлекательна, но в то же время ее характер не позволяет слишком близко подпускать к себе людей.
Она не красавица, нет, скорее просто можно сказать, что в ней есть какая-то изюминка – можно даже сказать точнее – то ее изюминка – это серо-голубые глаза. Говорят, что глаза – зеркало души, только вот у нее это зеркало какое-то запотевшее. Никогда нельзя предугадать, что она вытворит в следующую секунду. То, что смущает девушку в своей внешности больше всего – это нос с горбинкой. Ее девушка заработала, когда, из-за невнимательности гувернантки, упала, тем самым заработав большую болячку, ну и собственно, горбинку.

Код:

Ну очень хотелось бы, что тут были не только друзья. но и лучшие друзья, но и любимый человек, который меня оберегали поддерживал в трудную минуту

0

20

очень хочу написал(а):

очень хочу

заберу вас к себе подружкой,

очень хочу написал(а):

Ariel Lin, Rainie Yang

шикарные же, берите любую из них и придумаем с вами что и как ))

0

21

Kim Bo Ah
хоть кто то откликнулся) я тогда историю придумаю и сразу к Вам)

0

22

очень хочу написал(а):

очень хочу

жду вас *_*

0

23

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #844e41; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность </div></center>

irene (red velvet)

Код:

Кое-какие туманные наброски образа, который все еще в процессе создания. Хотелось бы сразу найти кого-то, а вдруг с кем-нибудь что-нибудь да сложится. И образ дополнится/изменится с:

‣ детектив/детектив-стажер/врач скорой помощи;
‣ скорее всего родом из США, из богатой семьи, проблемной и с наличием как минимум двух-трех братьев/сестер;
‣ ранимый и в чем-то наивный человек, стремящийся стать лучше, казаться сильнее, чем есть на самом деле;
‣ постоянно сталкиваясь с ужасами и несправедливостью, упорно продолжает верить в людей и то, что они могут стать лучше, что в каждом есть что-то хорошее, чистое, светлое;
‣ все чаще у нее приступы мигрени, провалы в памяти и эмоциональные бури, ей кажется, что она медленно, но верно сходит с ума, но продолжает жить как ни в чем не бывало, скрывая ото всех свои проблемы;
‣ иногда ее мучают кошмары;
‣ профессия обязывает сохранять трезвый ум и спокойствие, поэтому со временем она научилась самоконтролю, заставляя себя стать холодной и бесчувственной, что сложно для девушки, которая всю жизнь отличалась мягкостью и искренностью;
‣ уважительна по отношению к старшим, заботится о своей семье, не смотря на некоторые разногласия;
‣ возможны какие-то детские травмы, потери близких и т.п., что побудило в девушке желание стать служителем закона/врачом.

Код:

Допускаю любые отношения, кроме инцеста : D Родственники, друзья, враги и т.п.

Отредактировано Bae Joohyun (22-10-2015 17:16:45)

0

24

Bae Joohyun написал(а):

‣ скорее всего родом из США

я учился в сша, мы могли познакомиться там. близко общаться, возможно даже дружить.
потом я уехал в Корею (ну или ты первая) - мы долго не виделись. ровно до тех пор, когда на одной из моих вечеринок не произошло покушение (на меня хд). конечно же, я нанял детектива (тебя), если ты будешь практиковать частный опыт. так мы и встретились снова. но это будет напряженная встреча для нас, так как и ты и я сильно изменились за это время.

могу предложить это)

0

25

Lee Taemin
отлично *-*
и частный опыт, да, все возможно хд
мы потом еще можем обсудить все, когда я напишу целиком анкету. возможно что-то не сойдется, но я надеюсь, что мы найдем какую-нибудь лазейку для прошлой дружбы : D

0

26

Bae Joohyun
Подстроимся если что) Предложил навскидку;з

0

27

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

Kim Him Chan

Код:

С такой внешностью бы в модели идти, а не гробить свою молодость в стенах университета, засиживаясь допоздна за тетрадями и учебниками. Но Химчану нравится, он всю душу в нее вкладывает, порой даже забывая о том, что вообще-то у него помимо работы есть еще и личная жизнь. За безупречно отглаженными деловыми костюмами, начищенными ботинками, сдержанно-приветливой улыбкой и одинаково прохладным отношением ко всем порой сложно разглядеть в нем обычного человека со своей историей, со своей трагедией и надеждами на счастливое будущее. У него для всех всегда хорошее настроение, нет проблем и куча секретов за пазухой. Химчан сильнее, чем многим может показаться. Химчан привык ни на кого не надеяться, привык быть один, привык держать все в себе. В его душе простираются бескрайние снежные просторы, пугающие своей безжизненностью, но человеку, умеющему быть терпеливым и внимательным, могут открыться все тайны, все волшебство, теплящиеся под толстым слоем снега, защищающим их от посторонних глаз. Химчан противоречивый, потому что уже сам путается в тех масках, которые приходилось примерять на себя. Для кого-то он любящий, добрый, обаятельный и неуклюжий в проявлении таких чувств, как забота и привязанность. Для кого-то он – бесчувственный кусок дерьма, лживый эгоист. Для себя же Химчан – неудачник, всеми силами пытающийся доказать миру обратное – он счастлив, несмотря ни на что. Порой он и сам себе верит, что его жизнь идеальна, что лучше безоговорочной свободы нет ничего на свете.

Код:

Пока еще размыто вижу Химчана, поэтому и обратился в эту тему, надеясь, что если найду какие-то яркие отношения для него, то и сам Химчан наполнится красками, а не будет таким монохромным, каким я его описал.
Если касаться любовных отношений, то я больше привык отыгрывать слэш, хотя и от отыгрыша гетеро отношений не отказался бы. Это может быть что-то романтичное и трогательное, а может быть чем-то трагичным и ненормальным. Серьезные отношения, легкий флирт или вообще просто секс без обязательств – значение не имеет. Взаимные мои/твои чувства или нет – тоже. Могу и любить так, чтобы задыхаться от чувств к тебе, быть настойчивым, сходить по тебе с ума, а могу обжигать своим безразличием, убивать ненавистью и презрением.
Если родственные отношения, то тут предпочтительнее теплые отношения. Будешь для меня лучиком солнца в моем холодном мире, и тебе для этого не обязательно быть идеальным человеком, ведь достаточно и просто крепких семейных уз, которые будут держать меня на плаву, придавать сил. Возможен, кстати, инцест.
Если дружественные отношения, то тут, чтобы была дружба на века, чтобы с детства знали друг друга, чтобы я ради тебя бросался и в огонь, и в воду, чтобы глотки за тебя перегрызал и через себя переступал.
Если негативные отношения, то тут немного сложнее, ибо я не ловлю кайф от долгих «с*ка, ненавижу тебя», хотя мордобой устраивать – весело.
Могу взять тебя просто под свое крыло, под свою опеку. Почти как с улицы забрать котенка, только тут приятнее ситуация, ведь такой котенок может еще и разговаривать, а не просто радовать глаз.
А можно вообще все смешать для любителей необычных коктейлей из эмоций. Взял к себе жить друга-родственника, развратил, предал, потерял, вернул, полюбил и снова охладел или нет. Просто пример лол
В общем, мне нужно оживить Химчана отношениями и сильными эмоциями.
Профессия и характер могут поменяться, так как я еще в раздумьях, но это точно будет взрослый и сильный человек, не лишенный рассудительности

Отредактировано Kim Him Chan (19-11-2015 19:13:55)

0

28

Kim Him Chan
доброго времени суток)
есть такая задумка -

открой

будучи ещё школьниками(но учились мы в разных учреждениях), встретились в гей-клубе(?!). так как я в своё время был бунтарём, шалавой и драчуном, то возможно привлёк тебя своей наглостью. после ночи вместе, я собирался, как обычно, не иметь дел с очередным, казалось бы, партнёром. но в итоге, мы случайно встречаемся через два дня на остановке. сначала я делал вид, что не помню тебя, а потом, когда мы сели в один автобус, то не выдержал и психанул от того что ты всё время на меня искоса поглядывал тайком. потом мы пересеклись ещё раз и ещё. а потом снова переспали и я решил. что одного постоянного партнёра пожалуй можно завести. в итоге это вылилось в болезненные отношения, так как ты был серьёзен, а я нет. хотя сказать, что ты был для меня просто партнёром сложно: я как-то привык и ты стал мне кем-то даже более близким, чем казалось нам обоим. мы пробыли в состоянии "всё сложно"  вплоть до середины твоего обучения на первом курсе. дальше уже сил тянуть это не было. и мы расстались. потом мы избегали друг друга. точнее я тебя. недавно мы встретились случайно в кафе и впервые поговорили спустя пять лет после разрыва. вспомнили многое, разговор был не особо приятным, было как-то грустно, что всё так вышло. я изменился с тех пор и попросил прощения у тебя. впервые вообще за всё наше знакомство. и вроде иногда мы ходим вместе в кино и в кафе. отношения пока постепенно становятся всё менее натянутыми, а там видно будет.

м?

0

29

Nam Tae Hyun
Вполне устроит, думаю, будет интересно играть такие запутанные отношения)
Тогда выходит, что мне должно быть лет 23-25 не больше?

0

30

Kim Him Chan
ммм, я у нас же разница два-четыре года, если брать твою ориентировку. я от 25 твоих отталкивался и моих ныне 23. больше, думаю может быть. как бы момент нашего знакомства - я первый класс средней школы, а ты, если 25 брать, третий класс средней школы. думаю край 26.

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла
119 баллов