в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 271 страница 300 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

271

неизвестность написал(а):

Я хочу спросить у вас, кого вы хотели бы видеть из актрис? Впрочем, Тиффани тоже прекрасна.

из актрис есть прекрасная Ким Дживон в заявках на нужных персонажей или просто будем рады видеть с: кстати она, по-моему, есть в династиях

0

272

park sunyoung, Дживон чудесная, только в этой роли не очень вижу её. С нелюбимым мужем и ребенком...как-то не очень  :D

0

273

неизвестность
дадада берите тиффиани, я бы вас сразу забрала в лучшие подруги
бора в прошлом из богатой семьи, они могли бы дружить еще с детства

0

274

неизвестность написал(а):

Дживон чудесная, только в этой роли не очень вижу её. С нелюбимым мужем и ребенком...как-то не очень

ну из актрис еще я бы лично хотела видеть Хан Хеджу и Гу Хесон :3

0

275

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

kiko mizuhara, suzy bae, park chaeyoung (rose)

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

все будет зависеть от внешности и отношений
Кико вижу в роли замкнутой, малообщительной девушки, которая копается в своем прошлом и пытается разобраться в будущем. Сюзи с Рози вижу в роли этаких энерджайз девушек, которые вечно вляпываются в неприятности
-

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

Наверно это очень устарело, но все же, я люблю такие отношения. Когда люди любят друг друга, но сами не понимают этого. Мы вроде и лучшие друзья, которые с детства росли вместе, но почему-то порой позволяем переходить эту грань. Я давно знаю, что люблю тебя, но ты так неприступен во всем. Всегда твердишь о том, что мы друзья и знакомишь меня со своими новыми девушками. Да, я наверно просто не пара тебе, девушка, которая всю жизнь росла без родителей, которую вырастила ее бабушка, и у которой за спиной ни рубля в руках. Раньше все издевались над тобой из-за этого, но ты не обращал на это внимания, наверно просто жалел меня. У тебя есть все, что ты пожелаешь, а у меня лишь дом, который остался от бабушки и куча долгов за спиной.
В общем, я надеюсь, что может кому-то буду здесь нужна, заинтересую кого. Помимо пары, может кто хочет бывшую, подругу, или сводную (потерянную) сестру.

0

276

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

kiko mizuhara, suzy bae, park chaeyoung (rose)

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

все будет зависеть от внешности и отношений
Кико вижу в роли замкнутой, малообщительной девушки, которая копается в своем прошлом и пытается разобраться в будущем. Сюзи с Рози вижу в роли этаких энерджайз девушек, которые вечно вляпываются в неприятности

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

Наверно это очень устарело, но все же, я люблю такие отношения. Когда люди любят друг друга, но сами не понимают этого. Мы вроде и лучшие друзья, которые с детства росли вместе, но почему-то порой позволяем переходить эту грань. Я давно знаю, что люблю тебя, но ты так неприступен во всем. Всегда твердишь о том, что мы друзья и знакомишь меня со своими новыми девушками. Да, я наверно просто не пара тебе, девушка, которая всю жизнь росла без родителей, которую вырастила ее бабушка, и у которой за спиной ни рубля в руках. Раньше все издевались над тобой из-за этого, но ты не обращал на это внимания, наверно просто жалел меня. У тебя есть все, что ты пожелаешь, а у меня лишь дом, который остался от бабушки и куча долгов за спиной.
В общем, я надеюсь, что может кому-то буду здесь нужна, заинтересую кого. Помимо пары, может кто хочет бывшую, подругу, или сводную (потерянную) сестру.

0

277

балерина написал(а):

park chaeyoung (rose)

Я бы забрал в качестве лучшей подруги *_* можно и подруги детства

+1

278

балерина- park chaeyoung (rose)
Я б вас взял в роли подопечной .
Или младшей систер.  Нам с Бемом будет приятно иметь такую систер.

Отредактировано Nichkhun Horvejkul (07-09-2016 09:08:18)

0

279

иду по вот этой вот заявке, но хочу попробовать найти ещё кое-кого до анкеты

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

lee hi (lee ha yi), очевидно

Код:

17-20, студентка или школьница. Быть может, она рисует или музицирует. По характеру, пожалуй, не буду вдаваться в крайности, она не будет до умиления солнечной, стервой расти, однако, тоже не планирует.

Код:

Друзей и прочие связи можно найти и после анкеты, так даже проще будет, а я, вот, хочу пару. Банально? Банально... Но может повезёт)
Впрочем, если кто захочет быть друзьями с детства, ещё с того самого, когда от семьи девушки все начали отворачиваться, то можем тоже сейчас найтись, вдруг что для сюжета додумается)

0

280

Lee Ha Yi
Братика не нужно?

0

281

Nichkhun Horvejkul
я же указала ссылку, что по заявке иду, к брату)
так что нет)

0

282

Код:
<!--HTML-->
<center>
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя работником телестанции, работником рекламного агентства ...</div>
Код:

Gong Hyo Jin | Yoon Eun Hye

Код:

ей 30 или даже немножечко "за". среди девочек-ноги-от-ушей и мальчиков-ветром-сдует, что крутятся в мире шоу бизнеса, она явно выделяется. и совсем не тем, чем хотелось бы. она не мелькает на экране и даже в титрах стоит не на первой строчке, но это не важно. важно, что ей нравится бешеный ритм жизни, сон по 3-4 часа в сутки. она чувствует себя живой. и плевать, что до её жизни никому нет никакого дела.

Код:

романтика? было бы, конечно, чудесно, но не ею единой жив человек. если есть представители шоу бизнеса - рабочие отношения, срывы съемок и прочая головная боль. обычные человеческие взаимоотношения через призму выбранной профессии. открыта, в общем-то для любых предложений ♥

0

283

ачжумма
Будете моей наставницей? :з

0

284

Код:
<!--HTML-->
<center>
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя кондитером</div>
Код:

lee hong ki

Код:

Парень, внешность которого всё решила за него. Слишком милый, приторно сладкий. Как тортики, которые он обожает. Мало кто верит, что он уже давно как совершеннолетний и мало кто верит, что у него чёрный пояс по карате и куча призов. Мало кто знает, что он закончил школу с отличием, но вместо рпестижного университета отправился в кулинарный колледж, учиться на кондитера.

Код:

Было бы классно найти высокого и внешне очень сурового товарища, для отыгрыша броманса в духе Хост-клуба. Ну а так вообще всех кого можно ищу, йеп.

0

285

ханни сэмпай, добрый день.
я бы вас забрала к себе куда-нибудь.
даже для минуса, атмосферку так поддержать. все равно такие связи тоже нужны)

0

286

chou tzuyu и вам наше с чубчиком ^__^ я тут поглядел, эль тоже свободен, как вам, кто симпатичнее?)

0

287

ханни сэмпай, ну за что такой выбор. Эль как-то симпатичнее будет х)

0

288

ханни сэмпай написал(а):

Было бы классно найти высокого и внешне очень сурового товарища, для отыгрыша броманса в духе Хост-клуба. Ну а так вообще всех кого можно ищу, йеп.

таких тут можно найти с:
тоже бы забрала к себе, только пока не знаю кем, все зависит от био

0

289

Park Sunyoung
значит, будем искать (с)

0

290

ханни сэмпай
Я бы забрала вас, другом детства :з
Чтоб со своими фишками и приколюшками :з

0

291

Руби
http://s6.uploads.ru/UJGde.gif
детка, го обсудим!

+1

292

Kim Myung Soo
тоже хочу вас к себе :з
могла бы обеспечить вас подработкой/работой в своём кафе :D раз вы видите себя кондитером, то вы бы вполне бы мне подошли и мы бы смогли развить с вами очень дружеские отношения http://funkyimg.com/i/26uZS.gif

0

293

Tiffany Hwang
о! работа это чудесно! берите меня полностью! только анкету напишу

+1

294

ханни сэмпай написал(а):

у него чёрный пояс по карате и куча призов

если что
то я жду тебя с распростёртыми объятиями в наркокартеле http://funkyimg.com/i/237D9.gif

+1

295

менсу-я, ты все верно сечешь http://funkyimg.com/i/237DD.gif

+1

296

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

ким дженни

Код:

Официантка или модель, 21-23
Приехала на Чеджу лет 5 назад из Америки/Новой Зеландии
Есть сестра, живёт с ней
Имеет весьма лёгкий на подъём характер, как сама думает, однако, не всегда контролирует свои эмоции (бывает или излишне спокойной и безразличной, или наоборот, довольно быстро заводится), однако, в работе ей это почти не мешает. Впрочем, случаются замечания.
Предпочитает не строить планы, если они не касаются важных дел, она человек-порыв.

Код:

Надеюсь, что меня кто-то заберёт. От коллег и до близких друзей, романтики, а может и врагов. Также допускаю, что можно придумать ещё какую-то ветвь персонажу.

+2

297

Jennie Kim
готов забрать и придумать любую линию ^__^
у нас папа дипломат, так что вариантов много

Отредактировано Kim Myung Soo (14-11-2016 21:34:25)

0

298

Jennie Kim
Дженни *О*
идите моделью в мое агентство, а то я одиноко одинокий одиночка без коллег хдддд
буду рад видеть, взамен предлагаю любую линию :з

0

299

Kim Myung Soo
Я не против что-нибудь придумать, да)
Из самого простого - кузены(?)
Lee Min Hyuk
Ну, если одинокий одиночка, то пойду, а то одному невесело))

0

300

Jennie Kim
ну почему бы и не родня, только может какая-нибудь довольно дальняя, но это не мешает Элу играть роль кавайного-оппы хххх

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла
119 баллов