в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 301 страница 328 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

301

Jennie Kim
могу вообще предложить ещё близких друзей, или, наоборот, линию со здоровой конкуренцией в модельном бизнесе. хд

0

302

Kim Myung Soo
ну, кузены не особо близкая родня, ахах
быть может, у кого-то из родителей Эла есть брат/сестра или двоюродный кто-то (в таком случае, родственная связь скорее формальная, но всё же)
Lee Min Hyuk
Я думаю, что здоровая конкуренция может быть совмещена с дружбой, потому что делить мужские контракты с дженни не получится, ну и с женскими такая же ситуёвина х)

+1

303

Jennie Kim
я не прописывал количество родных людей родителей, так что может быть любая степень родства кроме прямой) отец - дипломат, мать светская львица, в остальном полная свобода ♥

0

304

Kim Myung Soo
прямая и мне не подходит, у меня по задумкам только систер х)
тогда отлично)

0

305

Jennie Kim
тогда жду мою младшую сестрёнку ♥ будут вопросы - пиши  http://funkyimg.com/i/237DC.gif

+1

306

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

kim jennie

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

маленький кусочек из анкеты:
В детские годы, и теперь в Ким достаточно сильно проявляется желание быть во всем быть лучшей. С возрастом, это желание она научилась контролировать – Дженни никогда, никогда не пускает вещи на самотек, но прекрасно понимает, что едва ли пара ошибок в экзамене – серьезный повод для переживаний. Впрочем, девушка и теперь педантично-аккуратна, последовательна, предприимчива и очень амбициозна. И, кроме того, самолюбива.
Вероятно, на тотальную уверенность в себе повлияло также наличие сразу двух братьев – не зря считается, что девочки в семье часто вырастают особенными, а взрослеют раньше, чем их остальные родственники. Обоих братьев Дженни горячо любит – с удовольствием возится с ними обоими. Старшему говорит, как лучше уложить волосы или как вести себя с приглянувшейся девушкой, младшему всегда покупает игрушки и балует сладостями. Семья вообще занимает, несомненно, главное место в длинном списке приоритетов Дженни.
В душе Дженни абсолютно ранимый человечек, жаждущий внимания и общения.
И вот так мы подошли к маленькому списочку ее плюсов. Джен  на самом деле даже не знает, что может сказать о себе хорошего, так как всегда считала, что судить о самой себе трудно. Но, как говорится, самокритика - тоже неплохо. И склонность к самокритике определенно отправится в список ее  достоинств.
Друзья и знакомые Дженни - привилегированные люди. Она  всегда считала что люди, которые ее окружают, должны быть лучше нее самой. Поэтому друзья, это, по большей степени те, кто принимают людей лучше, чем они того заслуживают. Дженни  же, стараясь дать им то, что они заслуживают, оберегает их, всегда встает на их защиту и грустит, когда они грустят.
Если взять все в одну охапку, то в ней одно компенсирует другое и все черты характера в  ней идеально уживаются. Вывести из себя ее можно одним только щелчком шариковой ручки, она и сама не замечает, как начинает раздражаться

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

детсадовских/школьных/университетских друзей/первую любовь тоже с кем нибудь бы разыграла  http://vk.com/images/emoji/D83DDE4A.png   всех-всех-всех хочу забрать хеххе :з т.к я не определилась чем дженни будет заниматься, просто учиться или совмещать с чем-то, то буду рада если кто-то позовет к себе куда-нибудь) ну и хотя бы одного из братьев, если получиться, хотелось бы заполучить вот.) не пройдите мимо этой харизматичной мадамы хд

+2

307

Jennie Kim
Доброе утро) а возраст какой планируете?

0

308

Jennie Kim
Могу быть университетским другом
Или просто другом, с которым можно кататься по набережной, есть мороженое и гулять в любое время суток
Могу сделать тебя менеджером у себя в салоне и будем коллегами
Если что - стучись в лс)) Обсудим)

0

309

Kim Min Seok
20-22 где то так)

Kim Jiwon
в принципе могу уйти к тебе в салон, мне нравится))
ещё постучусь в лс как допишу :)

0

310

Jennie Kim
могу забрать первой любовью, которая потом изменила с лучшим другом)
ну или кем еще, если есть желание)

0

311

Jung Yong Hwa
забирай с:
только изменила либо злонамеренно, потому что ты наплошал где-то, либо на не трезвую голову хд
а так, я согласная)

0

312

Jennie Kim
я только забыл уточнить предполагаемый возраст, потому что у меня в анкете написано, когда это произошло)
а то как бы не получилось, что ты тогда была еще совсем маленькая)

0

313

Jung Yong Hwa
ей 22)
в принципе, если по возрасту она подходит, я уже сейчас пропишу в био  http://vk.com/images/emoji/D83DDE1C.png)

Отредактировано Jennie Kim (20-11-2016 18:16:37)

0

314

Jennie Kim
маловато будет(
но я думаю, эта проблема решаема, только вот подумал.
у меня прописано, что она просто решила, скажем так, встречаться с двумя одновременно, не потому, что я накосячил, просто захотела, возможно на пьяную голову, но явно не один раз.
если устроит - я весь ваш. если нет - готов стать хорошим другом и подставить свое крепкое плечо)

0

315

Jung Yong Hwa
интересней будет, если мы оставим так. не думаю что возраст такая уж большая проблема (?) с:
если у тебя не прописано в какой момент это происходило, могу прописать я, что ты на тот момент, ты, к примеру, учился на первом/втором курсе университета, а я в старшей школе)

0

316

Jennie Kim
у меня в анкете написано, что на тот момент мне было 18 лет,
можно спросить у амс поправить анкету, указав другой временной промежуток.

+1

317

Jung Yong Hwa
отлично, давай так)

0

318

Jennie Kim
Хорошо, буду ждать)

+1

319

Jennie Kim
Jung Yong Hwa
почитал я тут вас, могу предложить себя в качестве второго бывшего парня хд по возрасту подхожу (молодого Дженни захотелось хдддд шучу), и тоже мог не знать, что являюсь не единственным
Отсюда как итог можно отношения и с Енхаой выяснить, либо пьют мо словами "все бабы стервы", либо неприязнь хд

Если нет, то ещё детсадовский друг тоже неплох, стебать друг друга всю оставшуюся жизнь за горшки, и кашу на стене)

0

320

я только заметил анкету готовую хд

0

321

Kim Min Seok
ну, если Дженни не против, я не против)
только ты знал, ибо сам мне позвонил, позвал, дабы прекратить эту ложь)
устраивает?)

0

322

Jung Yong Hwa
Вполне, если её тоже устраивает)

0

323

Kim Min Seok
Jung Yong Hwa
Я то не против, но расписала я все в другом варианте хд

0

324

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

cha hack yeon (vixx), kim hansol (toppdogg), lee minhyuk (btob), yoo youngjae (b.a.p) + ваши варианты

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

не надо драматично вздыхать и заламывать руки. не надо быть уверенным, что такие люди, как я, обречены на жалкое существование, что они уже больше ни на что не способны. не надо утешительных слов, они мне не нужны. я пойму их, прочитав по вашим губам, но никогда больше их не услышу. почему? думаю, ответ на этот вопрос очевиден. я только улыбнусь, помотаю головой и напишу вам на телефоне, чтобы вы прекратили такое говорить. опять же, почему? такие, как я, заслуживают жалости. не я. я счастлив. счастлив тем, что у меня есть. мне 22(-24), я никогда не услышу пение птиц, не услышу голос своего лучшего друга, не смогу ходить в кино без субтитров, не услышу, как любимый человек признается мне в любви. почему я тогда счастлив, если лишен стольких радостей? потеряв слишком много я все еще жив. у меня есть семья, которой я все еще нужен. у меня есть друзья, которые стараются сделать все, чтобы я не чувствовал себя лишним в компании. у меня даже есть работа, в которой меня не держат не из-за родственных связей, а потому что я могу работать, и хорош в том, что делаю. потому что у меня есть человек, которого я люблю. человек, который любит меня. не надо драматично вздыхать и заламывать руки. я счастлив.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

кого я ищу: очень хотелось бы прийти кому-нибудь в пару, но от лучшего друга/брата и т.д. я бы тоже не отказался
какие отношения я хочу отыграть: хочется чего-то теплого и светлого, драмы и странности можно оставить, но в небольшом количестве, а пошлость я бы свел совсем к нулю. если вы готовы отыграть пару, для которой в радость сидеть вдвоем под зонтом в дождь в парке, обнявшись, то я весь ваш.
по поводу внешности: я готов выслушать ваши варианты и даже взять женскую, аналогичного типажа<br>
по поводу описания: вот тут я готов кусаться, потому что полностью переделываться под другого персонажа и зависеть от него на все сто не хочется

0

325

lolo написал(а):

друга

Боже, да вы же чудесны, и задумка персонажа вах-вах *__*
Так и хочется забрать вас с руками и ногами, но увы, я не могу придумать что-то гипер интересное :с
Могу предложить зарождающуюся дружбу, после чего Соми могла бы начать осваивать язык жестов, чтобы было проще общаться, как на это смотрите? :з

+1

326

lolo написал(а):

...

привет. твоя задумка очень интересная и даже по тому небольшому кусочку, что ты оставил о нем, у меня сложилось только приятное впечатление. так же мне оказался очень приятным твой стиль написания (я в этом ищу наиболее близкий мне), что не может не заинтересовать. итак, начну с того, кем я точно не смогу тебе быть - это братом. спросишь почему? все просто - мой шон американец и брата корейца у него быть попросту не может. идем дальше. пара (ты ищешь романтики со сведенной к нулю пошлости - я ищу того же самого), однако из-за того, что шон перевелся на чеджу только в сентябре 2016 года, он не может кому-либо так быстро доверить свое сердце (а я как игрок не могу доверить тебе все свое свободное время и самые лучшие посты даже не узнав, как ты пишешь - мне нужна пробная игра с тобой). итак, друг. здесь все не так сложно, но и не просто: у шона по умолчанию нет близких друзей, снова же в силу того, что он только недавно перевелся и еще не успел завязать крепких контактов. но! я могу предложить тебе начать с чего-то меньшего, чтобы потом, обретя уверенность, скакнуть на двадцать метров вверх.
если говорить о внешности конкретно мне в пару (опять же, в возможном раскладе событий), то хансоль (но тебе стоит знать, что я не перешагну через себя и не заберу тебя в свое сердце в первый же наш отыгрыш - я хочу плавных развитий отношений, а не внезапной любви).

пс: моя внешность

http://s9.uploads.ru/t/YJ1ud.jpg

пс 2:

если ты заберешь Соми себе в друзья, то она, как еще и мой друг, могла бы как раз нас и познакомить

Отредактировано Sean Harris (03-12-2016 10:13:02)

+1

327

Jeon Somi
Я только за, приду к вам в лс, когда окончательно совсем определюсь и подам анкету, там обсудим подробности)
Sean Harris
Очень рад получить такой отклик, у меня есть предложение списаться где-нибудь типа скайпа или аськи, обсудить подробности, могу отправить примеры постов там же, если необходимо, я не жадный)
Думаю, к какому-нибудь решению мы придем, а внешность Хансоля я могу взять даже если в итоге сойдемся на друзьях после эпизода-двух.

0

328

lolo написал(а):

...

если честно, то я сегодня очень долго думал о твоей задумке и мне много чего интересного пришло в голову касательно нашей истории. мой скайп neo-shady. стукани туда и я вышлю тебе свой вк. в аське, увы, не сижу
буду ждать тебя)

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла
119 баллов