- чутка курнем и
будем ловить тетенек
(с) Jeon Jung Kook
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 331 страница 360 из 381

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

331

gou, я могла бы тоже вас забрать к себе, подругой детства даже))

+1

332

choi siwon оо чудесно! я готова вообще на что угодно) может быть наши родители работают вместе и мы приятели, а может мы вообще просто постоянно сталкиваемся в самых неожиданных местах, потому что я девушка любопытная и сную туда-сюда, на этой почве могут быть всякие интересные диалоги) может, у тебя тоже есть какие-то мысли или пожелания?)
tiffany hwang здорово-здорово:3 по задумке я родилась в Японии, но родители развелись и мы с папой вернулись на его родину, когда мне было 6 лет, ты можешь быть моей соседкой и первым другом)

0

333

gou написал(а):

здорово-здорово:3 по задумке я родилась в Японии, но родители развелись и мы с папой вернулись на его родину, когда мне было 6 лет, ты можешь быть моей соседкой и первым другом)

отлично, приходите к нам поскорее, спишимся с вами в лс и поподробнее обсудим отношения :з

0

334

gou, не знаю как насчет родителей, потому что они в сеуле))
а вот про интересные места, куда здравому человеку в голову не придет появиться, вполне реально)))

0

335

Tiffany Hwang
Choi Siwon
очень прям вам большое спасибо,я вся такая радостная пойду думать над анкетой)
и да, в лс поподробнее обсудим отношения :3

+6

336

За вами не успеешь! /бурчит/ хотел девушку в команду позвать хд

+2

337

Kang Han Na
А в команду северных шпионов не хочешь?)

0

338

Mark Tuan
шпионы - мое любимое слово! тем более северныехочу конечно, только где бы мне об этом подробнее узнать?

0

339

Kang Han Na
У меня есть вк, аська, лс в конце концов хдд
Я могу тебе показать анкету.)

0

340

Kang Han Na
буду ждать)) по готовности пиши)))

0

341

Я ВИЖУ СЕБЯ:

Эль фаннинг

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история: Эрика родилась в Лондоне. Ее судьба была не очень счастливой. Сразу после рождения, родители отказались от нее и она попала в детский дом. Но прожила там не долго. В три года ее удочерила семья Морган. Богатые, известные, добрые и любящие. Что еще можно было просить у судьбы?
Эрика начала заниматься живописью и музыкой. Когда Эрике было двенадцать, мать спешила на ее концерт и в итоге разбилась насмерть. Отец начал во всем обвинять дочь.
Когда Эрике исполнилось 18, она сбежала от него в Корею. Почему? Просто потому что там, ее искать точно не будут. Да и это был единственный язык, который она знала достаточно хорошо.
Поступила в университет на художественный факультет.
Подрабатывает в ветеринарной клинике.
Харктер: Сумасшедшая. Это говорят все, кто знают Эрику. Она всегда в своем мире. В ее голове крутятся тысячи идей, которые она старается воплотить в жизнь. Эрика не умеет скрывать эмоции. Если ей грустно, она плачеи, если весело, то смеется. Девушка старается жить так, как хочет сама. Да, она до сих пор винит себя в смерти матери, но пытается выполнить обещание, которое дала: всегда идти сей дорогой.
Обожает животных, шоколад и мороженное. 
Желаемые взаимоотношения: хочу сыграть сумасшедшую, но веселую дружбу. Любовь, переполненную эмоциями.
Эрике 20-22 года

0

342

Тру-ля-ля написал(а):

Эль фаннинг

я бы могла вас забрать к себе, тем более что у Сохи немножко похожая ситуация и она тоже пережила смерть матери~~
но разница в возрасте солидная :"D
обеспечить могу разве что дружбой и полным взаимопониманием :"D

+1

343

Тру-ля-ля написал(а):

Эль фаннинг

Ммм...Могу предложить другу блондинку и забрать Вас к себе в жены)
нужные персонажи
Детали биографии и всё прочее мы может обсудить и изменить.
(Конечно, это вообще не то, что Вы предлагаете, но...попытка не пытка? Вдруг понравится моя девочка т_Т)

+1

344

Я ВИЖУ СЕБЯ:

Jennie Kim

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Очень хочу прижиться на форуме, поэтому и пишу здесь.) Случайно увидела свободную внешность и, не продумав персонажа, бегом зарегистрировалась. Моей девочке будет лет 20, как и Дженни в реале. Гетеро. Скорее всего, она приезжая, из другой страны - но тут тоже неоднозначно. Возможно, кому-нибудь нужен родственник, подруга или человек для интересного отыгрыша из вашей биографии (вполне могу быть причиной неловкостей, например, случайно узнать чью-то тайну нетрадиционных отношений хд) - я ищу всех, кто поможет мне почувствовать себя уютнее на новом месте ^ ^

+1

345

Jennie Kim
могу предложить роль младшей сестры одного из друзей Эла, вас это ни в чём не ограничит, поскольку друг номинальный и не прописанный, может быть и зарубежным :3
соответственно от вас было бы не плохо иметь немного доставучий характер, дабы друг от вас желал сбежать, оставив на "поруки" более мягкосердечного Мёнсу

+2

346

Jennie Kim
Рада, что у нас будет Дженни)) могу предложить быть подругами/соседями по квартире/подругами детства, да и вообще любым возможным человеком хд

+3

347

Jennie Kim
Наша троица, я, Розэ и Джису будем рады видеть тебя в качестве хорошей подруги)

+2

348

Jennie Kim
если ты будешь учиться в университете JNU, то я с радостью отыграю с тобой что-нибудь, в зависимости от того, что ты предпочитаешь) это могут быть просто добрые отношения двух знакомых, а может быть какая-нибудь драматичная история, основанная на том, что Шон как-либо обидел (вариантов множество). под драмой яне подразумеваю вечные плохие отношения, наоборот, они могут начаться с минуса и уйти в плюс. напиши если решишься хд

+2

349

Тру-ля-ля написал(а):

Эль фаннинг

могу быть только другом, с которым можно на пару найти приключения на 5ю точку. веселье и сумасшествие - думаю, это ко мне без проблем, но с любовью ничем помочь не смогу, вот х)

+1

350

Kim Myung Soo
я подумаю насчет брата) спасибо за предложение ♥
Park Chaeyoung
Lalisa Manoban
http://vk.com/images/emoji/2764.png
Park Chaeyoung
скорее всего, я отправлю Дженни в университет, поэтому мы можем подружиться там) а по поводу соседства я подумаю, когда начну писать биографию)
Lalisa Manoban
это прекрасно, великолепная четверка))
Sean Harris
скорее всего буду студенткой)
я за драму, но тогда после хочу уйти в очень крепкий плюс. как на счет того, чтобы стать твоей лучшей подругой среди девушек? твой персонаж способен на это?)) если да, то можем все обсудить после моей регистрации.

+2

351

Я ВИЖУ СЕБЯ:

Byun Baek Hyun

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Бекхен ураган. Что в своей жизни, что в жизни людей. Он не любит лишних прикосновений, он слишком прямолинеен, порой до безумия эгоистичен. Он не любит острое, предпочитая чашке риса, большую плитку шоколада. Он уже взрослый мужчина, которому 27 лет. Он бывает слишком умен, что совершенно не скажешь по его поведению/виду. Иногда он ребенок, иногда самый рассудительный человек, которого вы только могли видеть. Иногда ему кажется, что в нем живут два человека. Странно говорить про такое, но давно он смирился со своей переменчивостью. Иногда он может запереться в своей квартире и не входить оттуда пару суток, изредка заказывая себе еду. Он перфекционист. Он не приемлет если что-то идет не по его уставу. Ему не важно чужое мнение, оно его никогда не интересовало. Он редко показывает свою улыбку незнакомым людям. Он сильный духом, ему всегда так казалось, но все же.. иногда его стена дает трещину.

Очень размытое представление персонажа. Я еще не думал над профессией, но скорее всего уйдет в медицину[может быть и криминал]. Возможно я передумаю. Хотелось бы найти того, кто заберет такого не постоянного Бекхена. Ищу всех, друзей, возможно любовь( не против пойти в пару, не важно мужчина или женщина будут партнером). Просто хотелось идти уже нужным, что бы не сидеть на месте, а играть.   

Отредактировано Byun Baek Hyun (21-12-2016 18:17:22)

+2

352

Byun Baek Hyun
Я бы забрал тебя в команду, если захочешь.) мне нужны коллеги. Можем быть просто знакомыми. Я не откажусь от врачей или криманала. Эти знакомства полезны.)

+1

353

Byun Baek Hyun
Как человек, связанный с медициной, буду вам очень рада в качестве, например, лучшего друга с универа и по сей день. Возможно, даже с попыткой каких-то более серьезных отношений, чем просто дружба, в недалеком прошлом, но это уже, если вдруг захочется.
Могу также предложить вариант связанный с криминалом, так как в голове давно есть идеи для заявки, но руки все не доходят. В этом варианте предполагалось знакомство аж со школы и также лучшие друзья, но все немножко сложнее, чем все кажется. Не хочется сразу вываливать всю идею, а то вдруг не зайдет?) Единственное, что скажу, это то, что по моей задумке персонаж будет играть важную роль в жизни Хёны. Если вдруг заинтересует этот вариант, то все расскажу, а нет, так нет.

+1

354

Byun Baek Hyun
я бы тебя забрала кем угодно. зависит от того, на что ты решишься в конце. Если врач, то возможно наставник-друг, а может больше чем друг, может быть односторонняя любовь.
Если криминал, то опять же возможна дружба или что захочешь. Для меня профессия не показатель человека. Если выберешь криминал, то я могла бы быть другом, который не задает лишние вопросы, а также хранит секреты, поможет в любое время дня и ночи, зашивала бы раны и все такое.
Идей на самом деле может быть много, все зависит от того, что вы захотите.

+1

355

Kim Hyun Ah
Думаю я все же буду хирургом, поэтому вариант с лучшим другом мне очень симпатизирует)
Han Hye Yeon
как я и написал выше, я буду врачом, могу позже написать в лс и мы бы обсудили бы подробнее, когда я точно решу для себя, что хочу от своего персонажа [чем и буду сейчас заниматься - думать хд]

0

356

Byun Baek Hyun написал(а):

Думаю я все же буду хирургом

А я хочу стать хирургом   после интернатуры. Это так к слову.
Буду ждать лс .

0

357

Я ВИЖУ СЕБЯ:

Bae Suzy (24-28 y.o.)

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Вообще, я всегда играю драму. Много драмы) В этот раз не исключение. Хочется интересных, длинных линий отношений, много знакомств и связей, как дружеских и любовных, так и негативно-агрессивных) Не знаю, придет ли кому-то по вкусу моя девочка или нет, но была бы очень рада, если бы после регистрации я не висела мертвым грузом. От себя могу обещать красивые, большие посты (до 15 тыс. символов, а то и больше, зависит от вдохновения); множество идей и общение, как на форуме, так и вне его. По поводу характера моей девочки... Она будет меняться. Некий баланс от зажатого и тихого ребенка, в нежную и улыбающуюся девушку, которая научилась радоваться жизни несмотря ни на что. Её жизнь будет четко делиться на "до" и "после".

Отредактировано Bae Suzy (07-01-2017 01:03:38)

+3

358

Bae Suzy написал(а):

Bae Suzy (24-28 y.o.)

я отчего-то представил себе такую картину: Сюзи идет по ночным улицам с друзьями или просто знакомыми хорошими (такое же возможно? хотя бы 3 парня, которые помогают ей по жизни), очень желательно - подвыпившие. праздник, быть может как раз новый год, как из бара вываливается очень даже буйная компания (человек?... 3е парней - аналогично, девушки быть могут, но их в расчет мы не берем). постепенно завязывается конфликт (агрессия идет от компании, вывалившейся из бара). в этот момент мимо проезжает полиция. и, когда она разворачивается целенаправленно на большую компанию, все принимаются бежать. в общем, я хочу, чтобы Шон (находящийся в той второй компании) отчего-то побежал вместе с девушкой, а не с друзьями. такая ситуация: они даже незнакомы, их "друзья" (парочка индивидуумов из них) не поладили, но это не помешает Шону и Сюзи удирать вместе от полиции на своих двух до тех пор, пока они не спрячутся где-то меж домов. после всего этого, конечно, можно будет познакомиться поближе

0

359

Sean Harris, мне нравится)) Я прям тоже представила все это. Думаю, должно быть весело и легко, даже несмотря на конфликт двух компаний)
Единственное, не смутит ли Вас возраст Сюзи?) Все же, она будет постарше Шона

0

360

Я ВИЖУ СЕБЯ:

byun baekhyun

И МОЯ ИСТОРИЯ:

О ПЕРСОНАЖЕ
он разбирается в людях и это видно сразу. ему немного за двадцать, а внутри у него миров за пятьдесят. каждое утро он приходит в одну и ту же цветочную лавку, каждое утро он собирает букеты, улыбается так, словно понимает все. он - сильный, волевой. он - не хрупкая барышня, он гораздо сильнее всех моральным духом, вот только он - никому не нужный. ему двадцать и это видно сразу: в любви к книгам, в любви к какой-то романтике и за каждое сказанное "спасибо" за кружку кофе в кофейне по соседству. ему двадцать, но вежливость он не растратил - вежливая молодежь это редкость, а волосы выкрашенные - обычность.
ему двадцать и у него рак. в его двадцать мир меняет очертания слишком быстро, а в карманном блокнотике всегда есть список из того, что нужно сделать, потому что любой день может стать последним.он выбирает роль акробата в цирке, когда приходит время. маски и высота становятся для него самым сокровенным.

ему двадцать, но глаза у него мертвы, а на руках рассыпались созвездия родинок, среди которых он находит кассиопею и еще несколько. у него за спиной неоконченное высшее по профилю искусства, у него изнуряющая и выворачивающая (сводящая-почти-с-ума) работа, несколько романов и смерть родителей. ему двадцать - воспоминания он прячет в ящик и делает журавликов над кроватью в однушке.

всем кажется, что у него ничего нет за спиной. ложь.

он к двадцати годам изрядно устал, жизнь помята и затаскала. он к своим двадцати умеет сдерживать монстров внутри и подружился с тем, что живет под кроватью. иногда он кажется злым. в нем кипит пустота и отголоски чужих воспоминаний и голосов отдаются во всем его теле эхом далеких фейерверков. внутри него пустота, а он хочет быть наполненным до краёв, чтобы не только получать, но и отдавать. чтобы снова гореть, а не сгорать. и он идет туда, где ничего не надо, а верным спутником ему является атлас созвездий; в лицо дует ветер, а под ногами ступени могил. и где-то внутри его собственной клетки из тела капля за каплей чашу наполняет одиночество, которому нет конца. и он тонет (далеко не в первый раз), но в этот раз ему кажется, что выплыть он не сможет. ему двадцать, но все дают ему гораздо больше.

+4

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

95 баллов
270 баллов
56 баллов
174 балла