- чутка курнем и
будем ловить тетенек
(с) Jeon Jung Kook
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 361 страница 381 из 381

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

361

Byun Baekhyun, боже, еще сама не зарегистрировалась толком, но с радостью забрала бы Вас себе.. Хоть сводным братом, хоть близким другом, хоть бывшим молодым человеком... Кем угодно.. Уж очень тронуло)

Отредактировано Bae Suzy (02-01-2017 21:39:39)

0

362

Bae Suzy
могу придти сводным братом, так как персонаж планируется гомосексуалом.)

0

363

Byun Baekhyun, как на счет брата по биологическому отцу Сюзи?) Вы читали что я писала про нее?)
Было бы неплохо, если бы Вы были родным ребенком того мужчины и, в поисках итины и своего прошлого, Сюзи бы встретила (отыскала) Вас) То есть нет.. Даже, было бы интереснее, если бы изначально их свела судьба. Что-нибудь легенькое и простенькое. Ненавязчивое. Может даже, они были соседями? Смогли бы подружиться и все такое. А потом, когда Сюз начала "рыскать" в поисках своего прошлого, оказалось бы, что Вы-её младший брат. Думаю, их отношения могли бы даже испортиться. Может быть  Бэк Хён даже не поверил ей. Ну а потом, доказательства и тд... И со временем они бы снова нашли общий язык) Мм?

0

364

Bae Suzy
хм, а почему бы и нет?)
славите связь?

0

365

Byun Baekhyun, блин, у меня даже еще один вариант появился))
Что будет удобнее, вк, аська, вотсапп?)) Единственное, в скайпе не сижу

0

366

Bae Suzy
давайте вк)

0

367

Bae Suzy
Byun Baekhyun
У вас у обоих такие персонажи классные)) хочу вас куда-то, но не знаю куда :д
В смысле, как связать себя с вами)

0

368

Bae Suzy
Возраст совсем не смутит. Буду ждать Вас

0

369

Lu Han, спасибо большое, приятно это слышать))
А Вы расскажите немного про своего персонажа и каких бы Вам хотелось отношений?) И мы вместе что-нибудь придумаем))

Sean Harris, шикарно, рада это слышать))
Скоро анкета будет готова))

0

370

хосок // 27-28 // нейрохирург

хосок не любит перелеты, не любит самолеты, не любит переезжать с места на место, пытаться найти новых друзей, пытаться найти себя в новом коллективе, пытаться снова кому-то что-то доказать. хосок не любит говорить о прошлом, и о своих родителях. тем более о родителях. он предпочитает промолчать, лишь грустно улыбнуться - они есть, они живы, и славу богу. о большем он и не расскажет, да и не особо знает подробности жизни своих родителей. они не интересуются его жизнью, он не появляется на пороге старого дома. хосок уехал от родителей, когда ему было семнадцать, он даже не успел закончить школу. родители не хотели возиться с ребенком, который проявлялся нездоровый интерес к молодым людям. для отца это была хлесткая пощечина, для хосока же нервный срыв, и тяжелое время, попытка понять, кто он и что ему делать со своей жизнью. в корее не принимают "других", не принимают тех, кто не входит в определенные стандарты, в корее трудно, даже не дышишь, а задыхаешься. и хосок задыхался, мучился, улыбался, но погибал от косых взглядов, от странных разговоров за спиной, за нападки со стороны одноклассников. наверное, отъезд в канаду к родителям его матери - было спасение. но чувствовал он себя иначе - побег, и никак это по-другому не назовешь.
но жизнь меняется. хосок находит друзей, которые принимают его таким, какой он был - немного замкнутый, немного отстраненный, вечно кружащийся в своих мечтах. хосок с легкостью поступает в университет на медицинский. его затягивает хирургия, лечение больных. возможно, у него дар к этому, возможно, это просто удача, а возможно это из-за бесконечных бессонных ночей, проведенных за книгами, обучающим видео, за просмотром того, как работают учителя в операционных. кто же теперь разберется в этом.
хосок проводит два года практики в лучшей больнице канады. он и сам не понимает, почему он срывается обратно в корею. он соглашается на приглашение одного из главных врачей больницы. он соглашается, и сам того не понимает зачем. хотя, причина была ясна для многих. полгода назад хосок не смог спасти своего лучшего друга, что умер на его операционном столе. он не смог простить себя за это, не смог поверить в то, что это не его ошибка. и этот груз давит на него с невероятной силой, заставляя уйти в себя с головой.
врач советует сменить обстановку. врач много что советует. но хосок не слушает его. врач советует не вспоминать о прошлом, но хосок рвется обратно в корею, набирает номер своего бывшего, которого бросил,  уехав и ничего не объяснив. хосок не должен вспоминать о прошлом, но он рвется туда, надеясь найти там хоть какое-то спасение. врач советует, а хосок не слушает, он делает все по-другому, и, кажется, это лишь еще больше усугубляет его положение.
он живет в квартире вместе со своим бывшим молодым человеком. он ненавидит беспорядок. он просыпается слишком рано, предпочитает пройтись пару кварталов пешком до своей работы. он готов провести в больнице всю свою жизнь, но он до сих пор не готов кого-то оперировать. он ненавидит ходить по вторникам и пятница к своему психотерапевту, но постоянно это делает. он не видит никаких результатов, и не замечает того, что дома его все-таки ждут.

хочется найти хоть кого-нибудь, чтобы не в пустоту идти и писать анкету хд

+1

371

Shin Hoseok
Заберу кем угодно хд зависит уже от вас и что вы собственно захотите. Я пока еще интерн и мечтаю стать как раз таки нейрохирургом . Могут быть отношения как между наставником и ученицей (довольно способной, постоянно совершенствуется, не боится большого количества работы, когда критикуют мужественно выслушивает, не плачет и тут же старается исправиться.правда у нее проблемы в общении с пациентами, да и вообще с людьми, но она старается это исправить. Да и постоянно вляпывается в неприятности потому что помогает всем подряд и вне больницы) так и что-то другое, к примеру познакомились на каком то медицинском форуме давно еще и так и общались, а потом и в больнице уже пересеклись, но понятное дело, что она тут же заявит, что поблажек ждать она не будет только из-за того что они столько лет знакомы.
В общем идей может быть море ) все зависит от вас
http://funkyimg.com/i/2oZkE.png

0

372

Han Hye Yeon
мне нравится идея наставника, мне явно нужен стажер, который будет выполнять всю грязную работу хд но у меня небольшие проблемы после смерти друга, мне тяжело оперировать людей, поэтому я иногда теряюсь и замыкаюсь в себе

0

373

Shin Hoseok
а я как всегда не страдаю обилием идей, но тоже пока еще кругом одинок и ищу всех, так то может пригожусь?)

0

374

Shin Hoseok
Так может пережив такое Вы можете либо сначала отговаривать меня быть хирургом, либо будете давать те советы, которые никто не давал вам. Что-то вроде самотерапии, давая советы мне - будете давать советы самому себе. Да и может когда решитесь оперировать, возьмете меня ассистентом. Может я вам буду напоминать себя и оттого ко мне будете строже чем к другим. Ну и может от этого я удивлюсь что вы взяли меня ассистентом. И может я замечу как вы нервничаете на операции или руки задрожат и помогу вам. И возможно будете бояться что я проболтаюсь начальству, но я этого не сделаю, даже не подниму эту тему никогда. Вот какие-то такие идеи )

Отредактировано Han Hye Yeon (04-02-2017 15:10:10)

0

375

Kim Woo Bin
мы одногодки, могу предложить друзей, мне нужен друг, с которым можно выпить и просто провести хорошо время вне работы хд
Han Hye Yeon
мне нравятся твои идеи, я согласен, как отпишу свою анкету, приду к тебе, чтобы все подробнее обговорить и поиграть хд

0

376

Shin Hoseok
Отлично , буду ждать с нетерпением ) вдохновения

0

377

Shin Hoseok
я всеми руками и ногами за.

0

378

Shin Hoseok
Я не знаю в каком качестве вам предложить себя, но я очень жду вашу анкету.)

0

379

Mark Tuan
анкету я уже выставил, можно подумать и над историей отношений и все такое с:

0

380

Shin Hoseok
ну вот почитаем друг друга и подумаем.)

0

381

Minatozaki Sana, 20-24 y.o,
Ты видишь её в школе. Тихая, спокойная, с вечной улыбкой. Как бы её не унижали, как бы не обижали, она всё равно улыбается. А юное сердечко сжимает в тиски. Она чужая среди одноклассников, чужая среди соседей, чужая среди родственников. Её никто не понимает. И, наверное, даже не пытается. Она будто вылезла из сказки, не испорченная злобой, лицемерием, жестокостью, лживостью. Она не умеет врать, совсем. Пыталась, но раскусили сразу.
Ты думаешь, что видишь её насквозь? Думаешь, она такая дура, что кроме улыбки на самом деле ничего не показывает? Она плачет, тихо, без всхлипов, когда находится одна. Совсем одна. Ей ведь некому довериться, её всегда обманывают и используют. Но она продолжает помогать всем, пусть они её предали, подставили. Она никогда не опустится до их уровня, будет всегда таким солнышком, надеясь, что кому-то её свет поможет.

Странный набросок, вполне менябельный. Просто Сана такая светлая, что сделать стерву из неё не могу. Может, кому-то нужна сестра, подруга, соседка, та, над кем хотите издеваться. Я бы хотела попробовать отыграть инцест, но это не принципиально. Просто не хочется идти в пустоту.

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

95 баллов
270 баллов
56 баллов
174 балла