в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 31 страница 60 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

31

Nam Tae Hyun
Отлично, тогда жди, на днях приду с анкетой :д

0

32

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 580px; background: #ebeeee; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d4433; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #70845e; border-left: 80px solid #418275; border-right: 150px solid #844e41;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #844e41; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

lee soohyun (from akdong musician)

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #70845e; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

образ завершен, конечно, возможны дополнения к характеру, однако я вижу её такой.
Она чистая, действительно чистая, она не стремится к богатству и славе, она не заглядывает в будущее, живя настоящим. Она настоящая.
Сухен всегда верила в сказки. В хорошие или плохие, не важно, в сказках всегда есть хэппи-энд, и это уже хорошо, и не важно, какая у принца кобыла и какой у Золушки размер ноги, если они частички одного целого. Когда-то мама рассказала ей историю о том, что у каждого есть другая половинка, не обязательно полная противоположность, но обязательно такая, что сможет понять без слов, утешить одним лишь взглядом. Сухен верила в это, верит и сейчас.
Сухен свободолюбива. Свобода для неё один из неотъемлемых атрибутов счастья, без которого нет жизни. Она никому и никогда не позволит ограничить себя, запереть в четырёх стенах или же лишить собственного мнения. Сухен будет бунтовать, срывать со стен картины, разбивать вазы, сбежит, быть может ради свободы лишит себя жизни, ей всё равно, уж лучше умереть, чем жить в клетке. Она, орлица, желает летать высоко, но крепко прикована к земле цепями ответственности. Столько обязательств на её плечах, что, возможно, она сбежала бы и из-за них тоже. Но Сухен всегда была исполнительна, напориста, верна своему слову и принципам , она не сможет бежать. Да и не хочет. Обязанности закаляют характер и не дают разлагаться душе.
Сухен без проблем можешь кому-то безвозмездно помочь. Просто так, за просто "спасибо".
В её душе всё ещё теплится надежда на то, что нравы станут такими же, как и веке 18, 17, а ещё лучше, если бы как в Средневековье среди аристократии. Сухен часто представляет себя принцессой, воровкой, или обычной простолюдинкой тех времён. Они ближе ей по духу, по образу мысли. Будь её воля, то девушка бы давно одела какое-нибудь изысканное платье и щеголяла бы в нём. Но пока она в этом мире, то ей стоит привыкнуть к нему. И пока Сухен лишь мечтает, часто витает в облаках, пропускает многие вещи мимо ушей.
Сухен не имеет привычки ломаться, пожимать плечами, закатывать глаза и беспричинно хлопаться в обморок. Они никогда не прогнётся под чьим-либо мнением, не станет покорной и уж тем более не станет лебезить. Сухен не послушная девочка, как хотелось бы многим, нет. Она воин, рождённый в хрупком теле. Это тело для неё и награда, и наказание. И именно поэтому внутри её стальной стержень, тогда как снаружи она довольно миловидна.
Она не усидчива. Сухен всегда готова куда-то идти, что-то делать. Девушка не знает что такое умиротворение в толпе, она познает его лишь в одиночестве или среди друзей. Да и там она всегда будет находится в действии, ибо сидеть смирно - не для неё. Сухен готова сорваться на помощь любому, но при этом даже не знать его. Она может помогать человеку во вред себе и это не будет её заботить. Человеческая жизнь и обычные проблемы для тебя превыше всех ценностей мира и твоей собственной жизни.
Но Сухен гордячка. Как бы она не помогала людям, она категорически не приемлет, когда люди помогают ей. Она стыдиться того, что принимает помощь, стыдиться, что не может преодолеть это сама. Будет надрываться, сгибаться под тяжестью эмоций, будет мучиться от боли, но едва ли кому-то об этом скажет. Она привыкла дарить людям свет, а не свои проблемы.
Она всегда стояла горой за справедливость, ведь это так… Справедливо? Но чаще ею движет не справедливость, а желание сделать что-то, когда понимаешь, что хочешь сделать, от этого и зубы скрипеть начинают, и ногти в ладони впиваются. Это не блажь, вовсе нет. Это желание, без которого бы Сухен не было. И она исполнит своё желание. Но желание прежде своё рассмотрит со всех сторон, убедится что это не наносит вреда людям.
Да, многим она кажется сумасшедшей, но нет. Сухен просто оптимистична. Хотя нет, не так. Она реалистка, но она творческий человек, мечтатель. А мечтатели видят всё в своём цвете. Её цвет – зелёный, иногда жёлтый, порой оранжевый или розовый. Сухен видит мир таким, каким видят его все, таким грешным, таким мерзким. Но она создаёт его для себя сама, замечает только хорошее, смотрит на всё с улыбкой, ведь она творец своей жизни. И ей решать, каким будет завтрашний день. Сухен всегда в это верила и верит. Как и в сказки и истории, которые помогают ей творить. Для неё Земля – Холст, а сама она – кисть и краски..

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #418275; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

doesn't matter

0

33

шнур, вечера доброго?
не думали насчёт возраста/места рождения?
у меня есть одна идейка на внезапно появившиеся родственные отношения для чжунэ, но это всё нужно состыковать

0

34

Koo Junhoe, это вопрос?) доброго)
не думала, есть только некоторые наброски по поводу влияния окружающего мира на становление персонажа такой, какая она есть, а вот какое окружение - не особо важно. ну и по возрасту, думаю, лет 16-18

0

35

шнур, первое было не вопросом, просто я у мамы глупенький х)
сам чжунэ у меня из инчхона, по иронии судьбы пришлось переехать на чеджу.
я надумал тут маленький сюрприз в виде развода родителей и появления сводной сестры в виде сухён, к примеру.)

0

36

Koo Junhoe
мне подумалось, что будет удобней мне зарегистрироваться и написать в лс:)

0

37

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 580px; background: #ebeeee; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d4433; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #70845e; border-left: 80px solid #418275; border-right: 150px solid #844e41;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #844e41; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

Не люблю сразу прописывать внешность, так как очень часто берут именно из-за нее, а не потому что перс понравился; да и мне не так уж важна внешность, главное чтоб персу подходила (хотя парочка идей есть).

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #70845e; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

Парнишка-блоггер. Задрот и заучка, строящий из себя не пойми кого, чтобы привлечь к блогу побольше народу? Не совсем. Да, когда-то он так же, как и многие современные подростки, не вылезал из родной квартирке, а из комнаты выходил лишь за тем, чтобы набрать охапку еды и вернуться обратно. Он целыми днями сидел в сети, играя или же просматривая что-то. А еще он неплохо шарил в информатике. И вот однажды он, плюнув на последствия, собрал манатки и отправился на другой край страны, чтобы повидаться с другом по переписке. С этой поездки началось его ПУТЕШЕСТВИЕ. Друг оказался просто нереальным, они вместе сходили с ума и вытворяли разные безумства. Подобное не может не заворожить, не так ли? И парень просто не смог остановиться. Он, вернувшись, искал возможности вырваться куда-нибудь еще. И сам не заметил, как оставил позади семью и спокойную размеренную жизнь. Теперь он путешественник-любитель, который шляется по всему миру, останавливаясь в одном месте на месяц-другой, разрываясь между изучением мира, проработками и ведением блога, в котором пишет обо всем. Первое время было туго, как-то были времена, когда танцевал, сходил с ума и чего только не делал с шапкой на асфальте, дабы прохожий улыбнулся и кинул пару монет. И такое было. Со временем и блог стал приносить деньги, стало попроще. С одной стороны, а с другой... все эти заморочки тоже малек утомляли. Во так и живем. Из грязи в князи, из задрота в путешественника с сумасшедшинкой и блогом.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #418275; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

А вот тут... действительно ищу всех-всех-всех: обиженных родственников, друзей по переписке, читателей блога, реальных друзей, того самого дядьку, который любезно подбросил однажды до города, хотя в кармане не было и цента (воны), добрую фею, сдающую странноватому пареньку комнату по дешевле и  прочих - прочих... Я люблю как драму, так и веселье. Последнее, может, даже чуточку больше. Мне было очень хотелось найти парню близких (как друзей, так и родственников), чтобы отыграть что-то действительно теплое. Лучшего бы друга ему, такого, чтоб на всю жизнь, с котором и попридуриваться можно было, и подраться, и с которым к девушкам подкатить можно .D Можно и врагов. Почему бы и нет?
Надеюсь, парнишка приглянуться. Я вижу его действительно интересным персонажем, но я - это я, а Вы - это Вы.)

0

38

блоггер
дживон, конечно, не лучшая компания, которую можно предложить, но я бы мог стать кем-то из прочих-прочих: другом_знакомым, который однажды, допустим, задницу спас хд в общем, придете, обязательно что-нибудь придумаем :з

0

39

блоггер
на дядьку я внешностью не вышел, но вполне мог бы помочь без денег/подбросить до города/кинуть дененг в шапку http://vk.com/images/emoji/D83DDE00.png  вообще да, персонаж интересный, я бы тоже с радостью вас куда-нибудь взял :3

0

40

блоггер написал(а):

блоггер

Я бы забрал, у вас интересный персонаж, а придумать можно что угодно.
обещаю свою компанию, если понадобится

0

41

Ребят, я очень рад, что мой перс всем вам приглянулся, честно-честно. Простите, что так долго не откликался, была небольшая запара в реале.
Но теперь я тут и готов к труду и обороне))

За многочисленные ошибки, тоже, простите. Я забыл, что нельзя сообщение редактировать гостям хд

Kim Jiwon, идея про спасителя задницы мне очень даже нравится .D И, если уж такое произошло, то точняк друзья, по крайне мере в понимании моего перса)

Kim Jong In, давай, комбинацию? хд
Мой перс только начал свое великое путешествие, а потому вертелся, как мог. Ты проходил мимо и кинул пару монет, получив в виде благодарности пару неказистых па и лучезарное "спасибо", а через месяцок встретил чудака на дороге, подбросил до следующего города или даже подальше)
Так в дороге могли узнать друг друга побольше и стать хорошими такими приятелями)

Lee Dong Yeol, спасибо, что откликнулся.)
Обязательно что-нибудь интересненькое придумаем с:

0

42

блоггер написал(а):

давай, комбинацию? хд
Мой перс только начал свое великое путешествие, а потому вертелся, как мог. Ты проходил мимо и кинул пару монет, получив в виде благодарности пару неказистых па и лучезарное "спасибо", а через месяцок встретил чудака на дороге, подбросил до следующего города или даже подальше)
Так в дороге могли узнать друг друга побольше и стать хорошими такими приятелями)

я всеми руками "за") тем более, если учесть что мой персонаж часто куда-то выезжает/уезжает)
тогда ждем Вас, скорее присоединяйтесь к нам))

0

43

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

у меня несколько вариантов самих персонажей, следственно и несколько внешностей, по персонажу на личность: park yoo chun, ji chan wook, cho kyu hyun

Код:

наверное, у меня не сколько проблема выбрать персонажа, сколько выбрать внешность. определившись с внешностью - окончательно определюсь с персонаже. но могу сказать, что каждый из них - это добрый и заботливый человек, которые не любит скрываться от общества, и замыкаться в себе.

Код:

ох, мне бы кого-нибудь в друзья, сожители, собутыльники, коллеги....

0

44

енотик, добрый вечер ;з
от себя могу сказать, что хотелось бы видеть тут Кюхёна.
насчет отношений, думаю мы бы сошлись бы в какой-нибудь точке х)

0

45

енотик написал(а):

park yoo chun

Добрый день))
от себя добавлю, что этот молодой и красивый человек прописан в династии - династии
но это не обязательно брать, вдруг понравится :3

0

46

гоууууу

0

47

Kim Jong In
Kim Sul Hyun
Очень приятное, что кто-то откликнулся))
Могу сказать, что персонаж, прописанный в династиях, мне не совсем по душе, но я бы могла взять ючона, как телохранителя кого-нибудь или же связать его с полицией))
А вот Кю видится мне в роли, связанной или с СМИ, или же с отельным бизнесом)
Я до сих пор в больших смятениях кого брать, поскольку оба мне безумно нравятся))

0

48

енотик
Если Вам нужны коллеги, и связывать с полицией, то Ючон может пойти в детективы (уже будут знакомые плюсом), а если Кю в СМИ, то можно на радио, там тоже есть люди :3
Просто как внешность, и тот и другой хороши) надо решить, что вам больше по душе, ловить преступников или говорить о них XD

0

49

Kim Jong In
огромное спасибо за помощь)) вероятнее всего, я приду Кюхеном)

0

50

енотик
в любом случае вы вас будем любить в любом амплуа)

0

51

енотик

прекрасный выбор хдд

http://funkyimg.com/i/25cjE.jpg

ждем вас:3 даешь суджу на чеджу))
не буду говорить, что Ючон - тоже прекрасный выбор, чтобы вас совсем не запутать с решением хд

0

52

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

kim jae joong [возможно еще другие варианты, но это приоритет]

Код:

пусто. правда, идей вообще никаких. но я точно хочу уверить вас, что он не будет личностью, который ведет определенный образ жизни. не будет паинькой мальчиком, которым можно крутить как угодно. это будет человек с характером, который способен постоять за себя, так и за других. не всегда вежлив, даже чаще груб. жизнь - для него вроде развлечения и испытания в одном лице. он что-то между льдом и огнем. то нежен и мил с вами, то надменен и полное хамло.
это что-то мизерное, но вот такое. естественно, могут быть какие-то правки, но это будет зависеть уже от предложений и всего прочего.

Код:

я не знаю, чего хочется моему больному мозгу. отношения должны быть насыщенными, не просто построены на соплях/романтики/семейной драме, а по возможно на всем и сразу. хочу чего-то неординарного и просто ненормального. [не ведаю, как это еще описать, но я надеюсь, вы поняли.]

0

53

эврика написал(а):

kim jae joong

готов взять кем угодно!

0

54

Jang Woo Young, кем угодно - это хорошо.
Но все-таки хотелось какой-нибудь определенности. Может есть какие-то конкретные идеи?

0

55

эврика написал(а):

Jang Woo Young, кем угодно - это хорошо.
Но все-таки хотелось какой-нибудь определенности. Может есть какие-то конкретные идеи?

Могу предложить место соседа по квартире, которые нашлись после того, как сцепились в баре

0

56

эврика написал(а):

эврика

Добра!
Дже, кстати, проходит по акции династии
И поскольку мой персонаж связан с этим персонажем, я в нём заинтересован х)

+1

57

эврика написал(а):

отношения должны быть насыщенными, не просто построены на соплях/романтики/семейной драме, а по возможно на всем и сразу. хочу чего-то неординарного и просто ненормального. [не ведаю, как это еще описать, но я надеюсь, вы поняли.]

этим я с удовольствием вас могу обеспечить, если посчитаете нужным_желаемым. и если вы ищете не девушку хд

0

58

Jang Woo Young
место соседа, в принципе, всегда можно взять.
тем более я не против иметь какого-нибудь человека, с которым бы приходилось делить жилищную площадь.
Lee Seung Hyun
утра [если у вас утро]
что на счет акции - я видел, правда она меня не очень привлекла, почему сразу и не решился взять.
Min Yoon Gi
в этом плане не брезглив, тем более нужным я это очень считаю, так как хочу найти что-то в этом плане.

0

59

эврика написал(а):

место соседа, в принципе, всегда можно взять.
тем более я не против иметь какого-нибудь человека, с которым бы приходилось делить жилищную площадь.

Буду рад если предете ко мне соседом

0

60

эврика написал(а):

в этом плане не брезглив, тем более нужным я это очень считаю, так как хочу найти что-то в этом плане.

в таком случае напишите мне, пожалуйста, в скайп - lu.han.mr

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла
119 баллов