в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 91 страница 120 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

91

туц-туц
да хоть сразу как придешь о/ этих приключений несчитанное количество в голову лезет (и сколько еще по традиции в процессе объявится хд), так что не пропадем вернее пропадем, но... выпоняли хд
историю знакомства и прочее, полагаю, проще будет выяснить уже на месте, отталкиваясь от выбранного тобой возраста и прочего по анкете. а вообще, мне в голову быстро и бестолково ударила идиотская мысль, стоило вспомнить тот образ из ум о а е

я надеюсь, мой уставший мозг еще не совсем утратил способность понятно что-то доносить :с

мы вот в интернете по большей части мужиков на деньги разводим известным способом, а ты, быть может, (я не знаю, какой тут обоснуй кроме скуки) одним из таких мужиков и прикидывалась какое-то время :з на деньги, офк, развести тебя не получилось - тут вообще вопрос, кто кого развел, но каким-то потом оно всплыло бы - хоть спонтанная встреча, растаптывая свои принципы, хоть еще что, но сам факт. а может, тебе просто быстро наскучило заниматься такой ерундой, и оно забылось до лучших времен, а потом уже в общении как-то всплыло постфактом :з не знаю, правда, какой с этого прок кроме возможного фб, но хоть не настолько заезженная предыстория, мол, столкнулись случайно ночью в подворотне хд хотя и это интересным может выйти, но хд

+2

92

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 420px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

Bang Min Soo

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 420px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

Минсу не тот, кем кажется, когда надевает эту милую и добродушную улыбку. Он протягивает вам руку, но не значит, что хочет вам помочь. Он корыстный молодой человек, что ищет во всем выгоду: в случайном знакомстве, в помощи кому-то, в людях, что представляются его родными или друзьями. Он опасен, но не каждый может понять этого. Ведь люди видят лишь то, что хотят видеть. А Минсу прекрасно умеет скрывать свои чувства и эмоции, может прекрасно играть мальчика-дурачка, или вашего лучшего друга, выпутывая из вас ваши скрытые желания и мысли, по которым так легко ударить и надавить, заставляя вас делать то, что хочется именно ему. Демон во плоти, и он это прекрасно знает.
Скорей всего у Минсу будет свой тату-салон, где он будет жить и работать, иногда он будет подрабатывать фотографом в мелком журнале, или барменом у друга в баре. Он постоянно меняет работы, ему нравится это непостоянство в своей жизни, в своих решениях, в людях, которых он постоянно меняет.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

прежде чем сесть за анкету, хотелось бы узнать, может быть кому-то нужен брат/лучший друг/бывший или еще кто-то, буду рад, если приду на форум не в пустоту хд

+2

93

Bang Min Soo написал(а):

еще кто-то, буду рад, если приду на форум не в пустоту хд

Взяла бы в нынешние, но все зависит от вашей ориентации хд

0

94

Park Sunyoung написал(а):

Взяла бы в нынешние, но все зависит от вашей ориентации хд

вот так сразу? хд
как же первое свидание? хд

0

95

Bang Min Soo написал(а):

вот так сразу? хд
как же первое свидание? хд

Я странная женщина хд
Чего мелочиться-то хд

0

96

Park Sunyoung
надо будет подумать над этим, а какие отношения ты хочешь?
ты же понимаешь, что со мной ничего хорошего и нормального не получится хд

0

97

Bang Min SooДа, гспд, с моим характером тоже ничего хорошего не выйдет. Вообще, у меня есть предложение, может не самое интересное. Ты мог быть одним из школьных друзей моего старшего брата, в которого я могла быть по уши влюблена. Может у нас и не будет отношений каких-то романтических, ты мог накосячить где-то с законом и умышленно предложить мне встречаться, тип полицейская прикроет если что. Грубо говоря использовать девушку в достижении своих целей, а когда эти цели оказались достигнуты - разбежимся или разбежались. В итоге получится для тебя выгода и свобода, потом гуляй с кем, где и когда хочу, а для меня горький опыт и желание отомстить.
Либо (мне не хватает драмы, да) можно замутить что-нибудь с походами налево, но это будет чисто бытовуха, а в первом случае можно такие страсти напридумывать, расследования и т.д.

0

98

Park Sunyoung
я подумывал о том, чтобы минсу был наркоманом в прошлом, из-за чего его сейчас могут привлечь, как соучастника к какому-нибудь крупному разбирательству
естественно, мне нужно будет прикрытие
и может быть мы раньше встречались, и вот я снова появился на твоем пороге, типо, хочу возобновить наши отношения - жить без тебя не могу - вернись ко мне и все такое, на самом деле мне нужно, чтобы ты спасла меня от тюрьмы и замяла дело с разбирательством по наркоте хддд
да, скорей всего, у меня будут походы на сторону, да, скорей всего, ты об этом будешь знать
но все равно каждый вечер я буду приходить к тебе, хоть может и будет тебя бесить то, что от меня пахнет чужими духами, рубашка смята, а я слишком довольный, как мартовский кот
но может быть, я не до конца пойму, что я к тебе чувствую, но меня будет бесить тот факт, если ты будешь флиртовать с кем-то другим, или позволишь своему другу или коллеги проводить тебя до дому
думаю, что будет много скандалов и драмы
как тебе такой вариант?

0

99

Bang Min SooМне нравится с: только в прошлом, если мы и встречались, произойти это могло только в сеуле. Либо где-то на улице, либо через моего брата старшего, который шлялся непонятно где и с кем

0

100

Park Sunyoung
напиши мне кто у тебя был брат и в каких годах ты была в Сеуле

0

101

Bang Min Soo
Не против -?

0

102

Lee Junho
не против хд
только за буду, у меня не такой хороший характер, чтобы обзаводиться друзьями хд
ты предлагаешь мне врагов с интересным сюжетным поворотом? хддд

0

103

Bang Min Soo
именно, я имею много +, и не одного -.
Давай сюжетик устроєм в стиле екшен?

0

104

Lee Junho
можно, только сначала я дождусь ответа от хосока и потом постучусь к тебе с предложением хд

0

105

Bang Min Soo
хорошо жду

0

106

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

LEE HYUN-JAE

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

Он – дитя глухого леса, гор и дребезжащих тракторов. Из мест, где чтят традиции и знают друг друга в лицо. Обычный чумазый мальчишка, сбивающий подошвы тапок о пыльную дорогу, пробегая по старинным улочкам, огражденными массивными чосонскими заборами, прямиком к постоялому двору. Сын уважаемого в этих местах ученого человека – знатока сельских пород и ветеринара в одном лице. Не повезло парнишке родиться младшим в семье, состоящей из одних девушек – мать-чужестранка – женщина импульсивная, гордая, но добрая и отзывчивая до чужого горя – и две старшие сестры, так и норовивших испортить братцу каждый божий день. Стоит признать: выходило просто прекрасно, да  и работали они без выходных и перерывов на обед. Пропадал мальчонка на собраниях старцев, занимался с ними каллиграфией, читал стихи, слушал истории, впитывал истины мудрецов. Когда подрос, ушел из дома, поступил в институт на ветеринара, но через год бросил и ушел в армию служить. Определили «счастливчика» в спасательную бригаду горы Букхан. Ожидания не оправдались и так предвосхищаемая многими халява обернулась катастрофой для нетренированных юнцов. Спасать чужие жизни оказалось трудным и выматывающим делом. Отслужив, скорее всего, пошел в другую стезю – либо в спорт, либо в искусство. Больше склоняюсь, ко второму. Либо вступил в какую-то группу, и там его нашел прозорливый агент, либо пошел на мультипликатора учиться. Потом опять же либо группа быстро стала популярна (та, в которую его определили; друзья остались позади, но они сами его выпихнули и помогли не упустить хорошую возможность), и их попытались вывести на более высокий уровень, дав пару концертов в Японии; либо по окончанию обучения парень сам туда поехал, дабы побывать в стране, где живет его кумир – Хаяо Миадзаки. Где попал в сам ад, в бурлящее пекло спорящих стихий. 11 марта 2011 года. Помогал, как мог, остаться равнодушным не смог, тем более наличие навыков и опыта очень пригодились. Но таки покалечился. Кое-как дожил до медиков, там его выходили. Но звон в ушах. Глухота. Страхи, сомнения, непонятный диагноз, психолог, а потом и вовсе психиатр. И снова психолог. Направление на КИ. Операция. Попытки возвращения на сцену, либо и вовсе неожиданный взлет (в случае с мультипликатором или писателем (есть и такой вариант)).

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 450px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

Вот, пока есть такие наброски. Многое может измениться по ходу обсуждения, ведь мы не существуем вне общества и частенько именно другие люди определяют нашу судьбу там, где мы по какой-то причине отказываемся принимать решения. Жду тех, кто мог повлиять, оставить след, стать чем-то очень важным, неотделимым. Может, мы знакомы еще с детства и вместе ловили жуков-оленей и соревновались, кто выше заберётся на дерево, срывая кожу и даже не замечая этого? Или, может, мы вместе с тобой рассекали по улицам столицы на украденной (одолженной хд) тележке из супермаркета на углу? Аль вместе прятались и пробирались к выходу гуськом, дабы сбежать с нудной философии на премьеру зашибенного боевика? Кто знает, может, мы встретились на Матери корейских гор? Может,  именно тебя пришлось на спине тащить до базы? Или близкого тебе человека? Или и вовсе мы вместе спасали тех ребят, что отбились от группы? Вместе снимались? Пели? Спасались от волны-убийцы на крыше аэропорта Сендая? Или благодаря тебе я нашел силы лечь на операционный стол? Или ты когда-то приютил у себя чудика-корейца-не-корейца? Или… Есть много вариантов. Есть много миров. Так давайте столкнем их легким движением руки, совсем как шары в на бильярдном столе кончиком кия? 

0

107

проходимец

вы настолько прекрасны, что я вас хочу тт

0

108

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

Moon Jongup (B.A.P.) или Kim Minsu (Boys Republic) или A-Tom (Topp Dogg)

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

- Его родители известны в определённой области (политика / искусство / музыка / телевидение), поэтому он довольно рано понял, что тебя судят по твоим близким. С детства родители подталкивали своих отпрысков к дружбе с ним, потому что так можно подобраться к родителям, а такие связи всегда нужны. С детства он понял, что настоящих друзей, которые после фразы "нет, вы дружите со мной, а не с родителями, я не буду вас знакомить" не исчезнут в тумане, очень мало. В школе дружбы ни с кем не водил, ни с кем не встречался (даже если испытывал симпатию), зато часто посещал клубы, где всегда представлялся либо неполным именем, либо ником, именно там протекала его жизнь, которая не цеплялась за популярность родителей.
- Из него всегда пытались сделать принца, а он вместо конного спорта, спортивных танцев и прочих занятий высшего общества, выбрал танцевальные/рэп состязания андеграундной тусовки.
- Переехал на Чеджу после окончания школы, поступил в университет, ушёл в отрыв. Научился пользоваться положением, цеплять девушек или парней на одну ночь, упоминая статус родителей (потому что хорошо усвоил то, что на это ведутся), учится на повара-кондитера(?), не подрабатывает (потому что родители слишком его любят и пересылают достаточно денег, как бы он не любил зависеть от их положения, но пахать он не привык).

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

н-наброски
всё может дополниться, если кому нужен брат (правда, чтоб линия с родителями сохранилась), то было бы прекрасно
я не тороплюсь приходить, потому что сессия (думаю, это проблема многих сейчас), но хотелось бы потом прийти сразу с анкетой и сюжетной линией, а не просто так.
Заберите в пару, в семью, в тусовку, врагом даже можно забрать~

0

109

Мун пошли братом,  всегда мечтал

0

110

1004, доброй ночи ;)
вообще могу предложить вам роль одного из моих старших братьев
в общем все так хорошо вписывается под мою историю что не могла пройти мимо вашей заявки :3
если заинтересует, есть только парочка нюансов, моя семья жила на Чечжу всегда иногда путешествуя в родную страну отца (Японию). И родители все же прописаны строгими, но это можно сделать лишь по отношению ко мне))
если заинтересую, могу предложить вам зарегистрироваться под любым ником и постучаться ко мне в лс :3
пы сы была бы рада брату **

Отредактировано Hirai Momo (16-05-2016 23:28:24)

0

111

Hirai Momo, а у Вас, юная леди, в кач-ве кого прописаны родители (профессия) и имеет ли место быть там сын-кореец? Или именно это и вписывается в вашу историю?)
Вообще, родители могли быть и строгими, но отношения парня это не меняет, он мог и освоить всё, что требуется, однако, не выбрать это как образ жизни)
Зарегистрироваться пока не могу, так как большую часть времени без компа, что будет исправлено после сессии, но если аська или вк подойдут, то можем связаться там~
Lee Junho, тот же вопрос, что и к Момо:
кто родители, как объяснить разные фамилии (или здесь можно менять?)?~

0

112

1004, мать стала домохозяйничать, а у отца свои ТЦ в Японии и на Чечжу. бизнесмен в общем))
а почему же может не вписаться сын-кореец. мать коренная кореянка выходит, а там немного крови помешаешь, если конечно возражать не будешь и сильно планы не попортит )
могу добавить и там и там, чтобы обсудить все :3 если можешь, пропиши связь, а я тебя добавлю)

0

113

1004
сразу обрадовался, что биэйпи пришли хд а тут выбор~ берите Чонопа :з
если пойдете братом Момо и будете жить на Чеджу, можем быть неладившими в детстве мальчишками, которых познакомили на одном из приемов и потом часто сводили там же
у меня отец вертится где-то в верхах точно
в общем можем воевать будучи детьми, а потом случайно столкнуться на какой-нибудь тусовке в танцевальном баттле (+ оба под псевдонимами) и там я не знаю, проникнуться уважением друг к другу? хд сталкиваться и дальше в клубах, но какое-то время остановится на так называемой неприязни, со скрытой симпатией, которая после перерастет в полноценную дружбу
либо же можно оставить плюсовый минус, и уже тут отыграть этот переход

0

114

Hirai Momo, хотелось бы мне, конечно, сохранить идею о том, что родители знамениты в другой области и о том, что он таки переехал от них, но никто не умрёт, если это подкорректировать)
683 183 503~
Zhang Yixing, хорошая идея, мне нравится)
можем в итоге стать друзьями, которые любят друг друга подкалывать и такие типа "да неее, вы чо, мы не друзьяя"
Придумать бы ещё псевдоним на Опа, у Атома то он есть сразу, ахах

0

115

1004 А если желаете еще острых ощущений, могу в свою семью якудзы присвоить) Шпионить будешь)))) ака информатор... мне как раз нужен человек связанный с искусством, музыке и т д... тот кто крутится умеет) а так можете взять и принять заявку из предложенных выше))) только чую меня потом задушат, что я их друзей, братьев на темную сторону сманиваю)

+1

116

1004
а если вас ещё и наркотики интересуют, или бизнес там с ними связанный, то я вас просто с распростертыми объятиями приму, придумаем кем, куда, сыграемся http://funkyimg.com/i/26v1Y.gif

0

117

Kamui Gackt, думаю, что человек, который бежал от популярности родни в области искусства, не захочет крутиться в этой же сфере)
увы, вряд ли я смогу пойти информатором)
но идея хорошая, надеюсь, информаторы ещё найдутся)
Shin Ho Seok, а вот это, думаю, имеет место быть, благодаря сестре у меня факт переезда отменился, поэтому свой бунт в виде отрицания положения семьи и прочего он мог выразить и в вовлечении себя во всё это дело~
если что, можем тоже в аське списаться, я её в сообщении выше указал

0

118

1004, уже лечу на крыльях ночи

0

119

1004 написал(а):

Kamui Gackt, думаю, что человек, который бежал от популярности родни в области искусства, не захочет крутиться в этой же сфере)
увы, вряд ли я смогу пойти информатором)
но идея хорошая, надеюсь, информаторы ещё найдутся)

но я не сказал, что обязательно быть в данной сфере))))) Главное чтобы ты умел крутиться в целом XD словно актер... я как всегда не правильно выразился.

0

120

но я не сказал, что обязательно быть в данной сфере))))) Главное чтобы ты умел крутиться в целом XD словно актер... я как всегда не правильно выразился.

пардон, значит я не так понял)
на самом деле, мне систер предложила одну фишку, точнее подсказала, но я пока не додумал её, напишу в лс после того, как буду здесь с анкетой)
это будет не совсем скоро, но просто предупредил)

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла
119 баллов