в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 121 страница 150 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

121

1004 написал(а):

пардон, значит я не так понял)
на самом деле, мне систер предложила одну фишку, точнее подсказала, но я пока не додумал её, напишу в лс после того, как буду здесь с анкетой)
это будет не совсем скоро, но просто предупредил)

Буду с нетерпением ждать))))

0

122

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

внешность выбираема, но одно неизменно - она женская.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

пофигизм, реализм и агрессия, переплетающаяся с железобетонным спокойствием - это моя религия. я могу не спать всю ночь, но меня не будут беспокоить черные круги под глазами. меня вообще не беспокоит моя внешность, и это невозможно изменить, как бы вы не старались на меня повлиять. я поступаю так, как считаю нужным, и мне плевать, если это причинит мне боль, ведь к физической боли я отношусь практически равнодушно, а душевную никтт не увидит. я не девочка, которая будет плакать по ночам, потому что её бросил парень, или у нее сломался дорогой маникюр. скорее я буду улыбаться оскорблениям в свой адрес, не покажу эмоций, если меня ударят по лицу. если мне нужно будет взять кирпич и ударить человека - я сделаю это. если я должна сказать болезненную правду - я сделаю это. меня мало волнуют эмоции окружающих, я живу так, как считаю нужным. хотя нет, я вру. я нагло и безпринципно вру, но кому какая разница? эй, так жить нельзя! эй, почему ты такая? лучше уйди с дороги, твои морали для меня все равно не значат ничего. не могу только понять, почему ко мне так тянутся люди, хотя я строю стену между нами? говорят, что я излучаю уют, спокойствие, и я всегда умею выслушать... что-то мне самой в это не верится.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

я могу быть сестрой, той, которой будет все равно на ваши попытки на меня повлиять. я могу быть мрачной подругой, которая всегда спустит с небес на землю, с которой проще молчать и смотреть друг на друга, ведь я многое понимаю без слов. я могу быть чьей-то девушкой, которую хочется бросить, но одновременно обнимать, потому что я выношу мозг тем, что я не выношу мозг. профессию я могу выбрать практически любую, чтобы она была удобна для соигрока.
надеюсь, моя мрачность на солнечном чеджу кому-нибудь пригодиться.

0

123

хребетина написал(а):

хребетина

хорошая кстати говоря у тебя информация для якудзы... Не желаешь стать моим шпионом?

0

124

Kamui Gackt, это вполне возможно, если дадите побольше информации

0

125

хребетина написал(а):

Kamui Gackt, это вполне возможно, если дадите побольше информации

у меня вообще была идея на создание акции Слепого/Слепой актрисы театра... мой отец пока что еще оябун (главный якудза) он жестокий человек... Он мог убить вашу семью... забрать к себе как прислугу, обращаться как с грязью и пока он нуждается в вас вы живете. Так что добывай информацию или умри... насчет слепоты вы можете прописать все что угодно. От того, что он ослепил вас как наказание или в детстве вас ослепили с помощью кислоты...

Подам идею: Вы обычная девушка, лучшая в классе, считаетесь красавицей но зависть подруг велика. У вас свадьба уже на носу, но они от мести вас ослепили... и поэтому вы отменили свадьбу и т д...

но уже вот вот я уже убью своего отца Юу Широяму и сам стану главой. А я уж не такой жестокий как он.

0

126

Kamui Gackt, я не ищу легких путей, поэтому подобный вариант меня вполне устраивает
если у вас есть какие-нибудь конкретнейшие пожелания, то я могу связаться с вами в icq или skype, чтобы все точно было правильно рискую не попасть во временные рамки семьи якудзы, если решусь прописывать долгое пребывание в вашем доме

0

127

херебтина написал(а):

Kamui Gackt, я не ищу легких путей, поэтому подобный вариант меня вполне устраивает
если у вас есть какие-нибудь конкретнейшие пожелания, то я могу связаться с вами в icq или skype, чтобы все точно было правильно рискую не попасть во временные рамки семьи якудзы, если решусь прописывать долгое пребывание в вашем доме

я могу акцию на вас прописать, только скажите какая внешность вас больше устраивает)
И если же вас все устраивает, то... лично я живу на Чеджу уже 5 лет... жил до этого в Японии в особняке отца. У меня есть приемная дочь и недавно появилась внучка...
Это так... семейные немного детали.

Вы на Чеджу таак же живете 5 лет... можете жить в моем доме или же иметь свой, но если у вас свой дом, то самой как-то крутиться придется, если же у меня, то... у меня с апреля месяца этого года появился щенок... и самое главное... я сумасшедший и каннибал в прошлом. Я становлюсь диким зверем и запах которого я не знаю я хочу разорвать, покусать и т д по списку...

0

128

Kamui Gackt, для акции нет необходимости, да и со внешностью проблем не будет
Думаю, раз уж мне светит роль прислуги, то куда логичнее будет, если я буду жить в вашем доме. Если подойдет такой вариант, то я напишу анкету свободно и отправлю вам, чтобы в случае косяка с мафиозными деталями вы меня поправили

0

129

хребетина написал(а):

Kamui Gackt, для акции нет необходимости, да и со внешностью проблем не будет
Думаю, раз уж мне светит роль прислуги, то куда логичнее будет, если я буду жить в вашем доме. Если подойдет такой вариант, то я напишу анкету свободно и отправлю вам, чтобы в случае косяка с мафиозными деталями вы меня поправили

тогда регистрируйтесь)))) Я вас жду)

0

130

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

Крис Эванс

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

аферист, мошенник, фальсификатор и просто душка хд
у себя на родине накосячил, под "липовым" именем скрывается от правосудия, Чеджу, собственно, выбрал как место для укрытия; предположительно тут есть кто-то знакомый, к кому и подался

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

собственно, ищу человека, который поможет избежать наказания за преступление хдд это может быть кто-то, кто не в курсе моих преступных деяний, или же, напротив, тот, кто так же нечист на руку
нужен друг/напарник/бывшая девушка; путешествовал по миру, мог быть тут энное время назад и тогда с вами познакомиться; как вариант - общение по интернету, до настоящего времени

Отредактировано Cillian Moore (28-05-2016 20:27:42)

+1

131

Cillian Moore
Здравствуйте с:
а какой возраст ориентировочно планируете брать?
мой персонаж с 19ти до 23х прожил в Китае, может мы там могли познакомится, дружить и все такое хд как раз и английский у меня прописан. могу быть тем самым знакомым с Чеджу) пока были в Китае, Син мог рассказывать про чудесный островок и приглашать в гости :з
а тут первое время приютить, помочь с работой или еще чем

0

132

Chris Evans
вам самое место у меня в клане якудзы  http://funkyimg.com/i/2393w.gif

0

133

Zhang Yixing думаю, лет 30 поставлю х))
Kamui Gackt

в принципе, я могу как-то совместить знакомство с вами обоими?х))

0

134

Chris Evans
ну мое предложение остается в силе) а как с Гактом уже подумайте)

0

135

Chris Evans
я на Чеджу живу 5 лет... папаня мой пока что глава..... пока что Жестокий человек... скоро его убью и сам стану оябуном... так для справки х)

А в целом у нас правила строгие... якудза могут вам помочь скрываться но в обмен могут что-то попросить... Я сам собственно говоря в Японии официально мертв и могут попросить даже спустя пять лет.

+1

136

Kamui Gackt надеюсь, не мои печень и почки?  :D
Zhang Yixing давайте будем знакомы через Китай, я совсем не против х) тем более, что друзья лишними не бывают х))

0

137

Chris Evans
если у тебя есть связи, сила... и можешь сражаться, то я тут восстание поднимаю против отца

0

138

Chris Evans
тогда забираю себе роль знакомого к которому подался Крис хд

0

139

Zhang Yixing отлично!х)) будет с кем чай попить хд
Kamui Gackt прям с оружием?о_о прям с пальбой и огнестрельными ранениями?хд ухты!хд я не прочь вляпаться в неприятности хд

Отредактировано Chris Evans (28-05-2016 21:18:21)

0

140

Chris Evans

Да, все именно так все и будет

http://sd.uploads.ru/aNliD.gif
https://pp.vk.me/c307105/v307105947/15b5/MB31qqfHnEY.jpg
https://pp.vk.me/c307105/v307105947/155b/JoppIY6u5H4.jpg

Если ты согласен то лепи себе куда хочешь татуировку черного лотоса... как символ что ты под нашей защитой и тебя никто не имеет права тронуть. и готовься к ранениям, но отец мой

+1

141

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

Holland Roden

Код:

Криминальный журналист, любительница копаться в чужом грязном белье и просто женщина без инстинкта самосохранения. Насолила на родине влиятельным криминальным авторитетам, редактор отправил куда подальше из страны на поиски новых приключений на свою пятую точку. Организованная преступность, коррумпированное правительство, серийный маньяк-убица, чем хуже - тем лучше!
В городе около пары месяцев.

Код:

Было бы не плохо найти информатора, того, кто будет просвещать в дела города. Что как устроено, кто всем заправляет. В первую очередь ищу союзника-гида.
Не откажусь от врагов, которые будут не довольны тем, что кто-то суёт нос в их дела. Главное обыграть это так чтоб не помереть =D
Соседи или коллеги по работе тоже интересуют.

Отредактировано Holland Roden (28-05-2016 21:29:05)

+1

142

Kamui Gackt будем в дырочку ходить с вами  :D

0

143

Holland Roden
боги... я каннибал... бывший, псих, маньяк-убийца... да еще повесили в Японии... сбежал прямо из психушки! Чем тебе не великая статья XD правда за такую статейку я могу покусать... а я кусаюсь... больно. уже троих на форуме клеймил своими челюстями)

+1

144

Chris Evans
спасибо) Я из психушки еле сбежал) Не вернусь туда более у меня для этого есть личный психолог)

0

145

Kamui Gackt психолог-то жив-здоров?хдд ладушки, пойду займусь анкетой, спишемся в игре  :D

+1

146

Kamui Gackt
шикарно XDD вот уж точно будет о чём написать.
укусов я не боюсь, по биографии на меня пару раз уже покушались, норм, шрамы украшают журналиста xDD

0

147

Holland Roden
Криминальный журналист - это здорово. Захаживайте на вечеринки сыночка мэра, там и наркотики, и разврат, и мафия. Короче много поводов для статей, подрывающих положение и статус самого главы города:з из-за его неуемного младшего сына)
Кстати, мне особо все равно на репутацию семьи, но могу вас хорошенько прижать за то, что суете нос не в свои дела:з
Например, благодаря деньгам обернуть дело так, что вы фабрикуете факты, выставить вас в дурном свете, из-за чего у вас будет еще большее желание подловить нашу семью. Это легко.) Народ любит мэра:з
Зато когда я встану на праведную дорожку, вы можете припомнить мне и отыграться на этом:з
Но а там кто знает, вдруг мы найдем общий язык. Враги станут друзьями, а я отчасти вашим информатором в некоторых делах - вай нот:з

0

148

Lee Taemin написал(а):

сыночка мэра, там и наркотики, и разврат, и мафия.

Тэмииин *О* Якудзу приюти заодно!

0

149

Kamui Gackt
кис-кис, якудза хдд
да запросто) только самому бы не "доиграться" хд

0

150

Lee Taemin
ничего я тебя защищать буду XD

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу