в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 151 страница 180 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

151

Lee Taemin
отличное предложение, я только за, значит в одну из первых очередей зайду на вечеринку сделать пару фото и записей =D

+1

152

Holland Roden написал(а):

Lee Taemin
отличное предложение, я только за, значит в одну из первых очередей зайду на вечеринку сделать пару фото и записей =D

если узнаю тебе же будет плохо XD

0

153

Kamui Gackt написал(а):

если узнаю тебе же будет плохо XD

да главное что бы никто не убил Х)) а угрозы, покушения и пальчиком погрозить это как раз то, что нужно криминальному журналисту Х))

0

154

без меня все решили?  http://funkyimg.com/i/26v21.gif

Chris Evans написал(а):

аферист, мошенник, фальсификатор и просто душка хд

парень
я и ты
мы созданы друг для друга
Holland Roden
миледи, а что вы думаете по поводу, ну, например, подкупа хорошей суммой денег и иногда написания статей, обличающих тех или иных неугодных людей, а?

Отредактировано Shin Ho Seok (28-05-2016 22:49:37)

0

155

Shin Ho Seok написал(а):

парень
я и ты
мы созданы друг для друга

ммм хдд хорошо звучит  :D
я радостью познакомлюсь и с вами, почему бы и нет хд

0

156

Shin Ho Seok
если у них действительно рыльце в пушку то почему бы и не написать про них что-нибудь за деньги, но вообще персонаж неподкупен)

0

157

Chris Evans написал(а):

ммм хдд хорошо звучит  
я радостью познакомлюсь и с вами, почему бы и нет хд

плохого не предлагаю, у нас только качественный товар хд
вообще, я так подумал, мы можем быть неплохими знакомыми ещё до приезда на чеджу, ибо хосок только два года назад здесь осел скрываясь от отца гакта, а до этого разъезжал по миру, совершал крупныые сделки по сбыту наркотиков и т.д. и т.п. можно было бы познакомиться как-нибудь так.
сначала влипнуть в не самую приятную ситуацию, может даже поугрожать друг другу, а потом кто-то кого-то спасет, и приятельство обеспечено, пускай даже и навязанное
Holland Roden
эх, тогда не сходится
неподкупные, это беда, у меня неподкупны - вон, вся полиция, прям обидно даже)
но в такому случае предлагаю и с вами потому красиво выйти в минус. могу угрожать, стрелять и прочие штуки хд

Отредактировано Shin Ho Seok (28-05-2016 22:59:52)

0

158

Shin Ho Seok почему бы и нет)) звучит довольно заманчиво х)

0

159

Shin Ho Seok
отлично! мне уже как минимум трое будут угрожать и стрелять Х))

0

160

Chris Evans
отлично) пиши, если что, в лс, потом и по игре сообразим  http://funkyimg.com/i/26v2i.gif
Holland Roden
миледи, мы работаем в тандеме прост хд

Отредактировано Shin Ho Seok (28-05-2016 23:09:44)

+1

161

Shin Ho Seok
да я так и поняла Х)) придётся катать статьи сразу про всю мафию Х))

0

162

Holland Roden
that's no-no
мы предусмотрительные http://funkyimg.com/i/23bF9.gif
но об этом мы уже будем позже обсуждать, думаю)

0

163

Shin Ho Seok
ну понятное дело что без веских улик ничего я не добьюсь, скорее буду писать статьи как минимум порочащие тех или иных людей, мол они могут быть замешаны по тем или иным причинам, короче кидать подозрения, привлекать тем самым внимание полиции.
кстати, где местные копы? может будем сотрудничать? XDD

Отредактировано Holland Roden (28-05-2016 23:27:40)

0

164

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

sulli, kim so hyun, irene, im jin ah, lee sing kyung, baek su min

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

честно говоря, четкого персонажа у меня нет. ну вообще нет. идей очень много, глаза разбегаются, а собрать их в кучу никак не получается. бросив это бесполезное занятие, я лишь выбрала несколько внешностей, которыми хотела бы поиграть, которые мне лично нравятся. так что я полностью открыта для различных предложений и ниже распишу лишь пару деталей о себе.
- я человек, который любит играть проблему на проблеме. простые отношения? ой не, не по адресу. чем сильнее запутана история, чем больше я радуюсь.
- ориентация всегда би, просто закономерный задвиг хд
- я не играю лайтовых персонажей. у всех моих героев по закону довольно сложный характер и судьба. в иных случаях мне элементарно становится скучно.
- посты чаще всего пишу большие. две страницы ворда и более, причем могу от всех трех лиц.
мало надеюсь, что вообще кто-то откликнется, потому что слишком все сыро и пусто, но все же решила попытаться. и да, возраст от 17 до 23 (+/- год.)

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

абсолютно любые. выслушаю все предложения, если таковые появятся, даже самые странные и рисковые. главное, чтобы они были вообще хд

0

165

ying, добрый вечер.
я бы вас с радостью к себе взяла в качестве подруги или еще кого ;з
мой персонаж тоже не отличается особо покладистым характером, а из этого можно было бы соорудить что-то интересное.

+1

166

ying написал(а):

sulli

возьмите её  http://funkyimg.com/i/2992o.png
если ваш персонаж может быть как-то связан с криминальной сферой, то с удовольствием поищу точки пересечения >:з

+1

167

Я б вас забрал к себе.  В качестве помощника или дочери.

+1

168

ying написал(а):

sulli

Берите ее, есть предложение быть, так сказать, моим опытом в отношениях с девушками. Отношений не будет, но интересности обещаю, при чем это будут сложные взаимоотношения, т.к. и характер у вас не простой, и все таки гетеро.
А если нет, то мы можем придумать другие какие-то штуки

+1

169

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

kentaro sakaguchi

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

24 года х вылетел из университета / с работы за избиение студента / сотрудника
астенический невроз х вспышки неконтролируемой агрессии х гипертимезия

взбесившийся. кентаро помнит время, когда он был смиренной овечкой, терпел, молчал и плакал в подушку — накопилось, зажглось и взорвалось: сорвался, избил и потерял работу, получив отвратную характеристику. у сакагучи теперь много времени, чтобы обдумать все и решить, что ему теперь делать: вляпаться в еще большее дерьмо или попытаться вернуться в систему. однозначно одно — крышу у него сорвало конкретно, и нужно либо лечиться, либо уйти во все тяжкие окончательно.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

сумбурная, спонтанно написанная заявка. мысли еще мутные, легко корректируемые — просто хочу оказаться в ваших рядах, влиться в игру. у кентаро предыстории нет как таковой, и я еще продумаю обстоятельства, доведшие его до ручки. не знаю, с какой стороны подойти: в депрессию его загнать или дать побеситься. со взаимоотношениями тоже смутно: хочется соигрока на постоянной основе, строить отношения неоднозначные и запутанные, и это может быть что избитый ученик/колега, что какой-нибудь бандюган, который утянет его в криминальные сети, или святоша, решивший, что сможет утихомирить взбесившуюся дворнягу. в общем, как-то так, меня носит по морю идей, и я без посторонней помощи не справлюсь, не определюсь, с какого угла обыграть эту ситуацию.

p.s. котик на аватаре для привлечения внимания. всегда работает.

+2

170

Kentaro Sakaguchi
Я воззьму кота в младшие братики. Буду заботится и деньги давать,

+1

171

Park So Jin, одна проблема: у кентаро японские корни...) тут прямую родственную связь вряд ли удастся выстроить.

0

172

Kentaro Sakaguchi
Родители усыновили  , нет проблем Сонджин не чистая кореянка.

0

173

Kim Sul Hyun
Chris Evans
Nichkhun Horvejkul
Park Sunyoung
ребят, огромное спасибо, что откликнулись  http://vk.com/images/emoji/2764.png
всем напишу в лс для более подробного выяснения, никого не оставлю)

Kentaro Sakaguchi
очень интересный персонаж, скажу я вам, не бросайте его
так как я тоже новичок и брожу по просторам, то может нам попробовать объединиться? авось придумается что-то стоящее)

+2

174

Kentaro Sakaguchi
с работы за избиение студента
вот эта часть очень заинтересовала меня хдд

Знаете, я могу быть тем самым избитым студентом. Может из этого у нас получится выстроить определённые отношения и потом устроить игру не на  один раз. ))

+1

175

Kentaro Sakaguchi
Интересный персонаж)
Могу предложить тебе работу у себя. Разгульная беззаботная ночная жизнь уличных гонщиков, а днём с бодуна перебирать машины в гараже хД
Можешь быть проблемным, а можешь и попытаться стать добропорядочным гражданином, получив работу и пытаясь на ней удержаться.
По ходу ситуации можно будет покрепче связать персонажей, длительную сюжетную линию продумать и сделать поинтересней)

+1

176

оп, сколько народу, классно! всем напишу в лс, спасибо, что откликнулись)

+1

177

Kentaro Sakaguchi
Могу Вас завербовать к себе в якудзы))))

+1

178

Kamui Gackt
вообще классно) вот они, японские корни! сейчас напишу лс)

+1

179

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

kwon mina, как можно догадаться. хд

Код:

в планах ничего конкретного нет, исключительно поэтому хочется за кого-нибудь уцепиться. Что точно можно пометить знаком «хочу, и это не обсуждается»: Мине 19-22 года, родилась далеко не на Чеджу, и семья у нее была обычная. Наивная чукотская девочка, которая поехала за любовью всей мечты/идеальной работой/в поисках приключений на остров и случайно вляпалась в криминал. То есть, либо мафия заимела на нее какие-нибудь планы (может, выяснится, что она дочь какого-то офигенно крутого человека, может, дорогу кому перебежала, нахамила, там, случайно), либо начался какой-нибудь хардкор с наркодилерами (как? Не знаю. хдд), и все прочее. Мина в больших проблемах, родителям ничего не рассказывает, выкрутиться пытается, упрямо помощи не просит и старается справиться в одиночку. Характер мягкий, типа баба-одуванчик, хотя и не ноет из-за проблем и трудности преодолевает стойко.

Код:

интересно было бы найти парня, который в Мину влюблен, а она его упрямо френдзонит и считает его чуть ли не своим братом, естественно, она ему ничего не рассказывает, но он откуда-то о ее проблемах все равно знает. Еще неплохо было бы найти криминальных ребят, которые Мину как раз-таки гоняют. Конечно, любые другие отношения типа друзья/родственники/враги и проч. приветствуются.

Отредактировано Kwon Min Ah (12-06-2016 15:53:01)

+1

180

Kwon Min Ah написал(а):

криминальных ребят, которые Мину как раз-таки гоняют

Люблю угрожать и покушаться на жизни
Минусы это любовь
Пишите, придумаем за что вы будете страдать хд

+1

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла