в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 181 страница 210 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

181

Kwon Min Ah
я бы вас куда-нибудь забрал, но боюсь, что ни с криминалом не связан, ни во френдзону не планирую х)
может, если отправите её учиться на дизайнера-ювелира (или просто ювелира), то можно сделать так, что стажировка в моей мастерской (не учебная стажировка, а просто на пол ставки, опыта набираться)
ну или подумаем уже в выяснениях, после анкеты)

0

182

Ryu Sung Min
Я просто могу быть дочкой ювелира - а значит иметь представление об этой работе. хд
Либо, да, что-нибудь со стажировкой связанное. Почему бы и нет) учиться как-то надо, деньги зарабатывать и опыта набираться - тоже.

0

183

Kwon Min Ah
можно и дочкой ювелира быть, конечно, тут уж без разницы х)
Профессия ювелир весьма интересная но их так мало на ролках, что скоро ловить буду хд, поэтому буду рад такой стажёрке, да с:
Или можешь подрабатывать в моей мастерской кем-то вроде продавца в магазине при мастерской, на звонки отвечать, вот)

0

184

Kwon Min Ah
пробегу мимо и скажу что можно вас и свести с моим братом который вам про ювелирку и втирает :3 не пожалеете, мужик при деньгах и полон романтики http://vk.com/images/emoji/D83DDE06.png

+1

185

Ryu Sung Min
Черт. Заинтересовал. хд
Играть именно за ювелира (пусть и будущего) мне кажется куда интереснее, чем тупо продавщицей работать. хд так что идея мне нравится)

Hirai Momo
Скрытая реклама? хд

0

186

Kwon Min Ah написал(а):

Черт. Заинтересовал. хд
Играть именно за ювелира (пусть и будущего) мне кажется куда интереснее, чем тупо продавщицей работать. хд так что идея мне нравится)

успех х)

0

187

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

Kim Dong Hyuk (iKON) | LE (EXID)

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

Донхёк:
У меня нет особых критериев на образ Донхёка, поэтому я приму любые ваши предложения, если заинтересует внешность. Но, единственное, я вижу его парнем со странностями. Экзотический шутник, умник, изобретатель любой бесполезной ерунды - это всё про него. Он хорошо вписывается в любую компанию, правда, это не гарантирует того, что рано или поздно кто-нибудь обязательно захочет выпнуть его за болтливость или шутки не к месту. Не то чтобы Донхёка это особо волновало.

his sad life.jpg

https://41.media.tumblr.com/2416c158d1ca8f65522e9adf1232e87f/tumblr_nnugxc2NiU1t1yqtlo1_500.pnghttps://40.media.tumblr.com/ba39f8fe66433066dadf0b0a78f36cd7/tumblr_nnugxc2NiU1t1yqtlo2_500.png

Элли:
Красная помада на губах, идеально уложенные волосы и строгий костюм по фигуре - это всё она. Её взгляд уверенный, она точно и всегда знает, чего хочет от этой жизни. Кто-то говорит, что она "железная леди", кто-то называет просто и лаконично "bitch", а, может, вы и вовсе из тех, кто предпочитает о ней молчать. Когда ты руководишь целым отделом, тебе никак не избежать ярлыков и сплетен вокруг. За все свои двадцать семь лет Элли наслушалась многого, но ей плевать - она ведь всего добилась сама.
Элли сильная, она выдержит всё. Её дежурная улыбка не дрогнет, когда босс будет отчитывать её за дедлайн отдела, она спокойно переживёт любой форс-мажор и капризных клиентов. Потому что она - железная леди, и об этом знают все.
Разве что, никто и не догадывается, как "железная леди" вечерами в одиночестве выпивает бутылку вина и после работы посещает психотерапевта.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

Очень хочу найти интересные идеи для игры/взаимоотношений, поэтому принимаю любые предложения. Может, кому-нибудь пригодится сосед со странностями, ненавистная начальница или же бывшая жена, а может, и вовсе найдутся идеи для совершенно неожиданных взаимоотношений с:

0

188

Kim Dong Hyuk (iKON)

я был бы рад взять тебя в напарники в мафию, парень. можем быть как хорошими приятелями, так и отыграть конфликт в прошлом или в настоящем)

0

189

green day
Приходите доном, будем варить мет i'm serious 
Ну правда, приходите
Кем угодно почти вас возьму

Отредактировано Shin Ho Seok (14-06-2016 15:17:58)

0

190

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

myoui mina  [twice] ~ minatozaki sana [twice]

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

• у нее нет определенной установки на жизнь => в поисках настоящей себя;
• переехала из Японии в Корею просто потому, что захотелось новых ощущений;
• прожила год в Сеуле, жизнь крупного мегаполиса утомила, решилась на переезд на Чеджу;
• из состоятельной семьи, поэтому вопрос денег не стоит;
• естественные/гуманитарные науки не её конёк, относит себя больше к творческим людям, с детства хорошо поет/танцует/рисует (нужное подчеркнуть);
• предположительно, все-таки учится в университете;
• с людьми обычно на "ты", за словом в карман не полезет, но правила элементарной вежливости знает наизусть;
• быстро влюбляется в кого-то или во что-то, но это ненадолго; мастер мимолетной любви на день-два;
• больше экстраверт, чем интроверт, хотя погулять в одиночестве - её любимое времяпрепровождение;
и т.д.
Все достаточно абстрактно и поддается обсуждению.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

Хотелось бы прийти к кому-нибудь, кто бы обеспечил хотя бы одной игрой; в плане отношений тоже допустимо всё, что угодно: от каких-либо родственных связей до бурного романа/первой любви/ночных встреч/однодневной связи и т.д. Дружеские отношения тоже, конечно, хотелось бы заиметь.

0

191

из_японии, ого! Я б даже пострадал потом от разбитого сердца из-за иностранки! *___* Но однозначно хочется потом +отношения оставить, не в минус уходить)

0

192

из_японии, божечки, я только вчера упоминала Мину и тут ты как подарок свыше *-*
предлагаю себя в качестве подруги или кем хочешь, главное ползи сюда хД

0

193

green day не хочете по династии взять старшую дочь мера?

0

194

из_японии написал(а):

Хотелось бы прийти к кому-нибудь, кто бы обеспечил хотя бы одной игрой

хоть десятью обеспечим с:
приходите, очень рада буду видеть Мину или Сану

0

195

из_японии написал(а):

myoui mina  [twice]

Боже, как сонён сказала хоть 10 игр за счет заведения  вы только приходите)

0

196

Kim Han Bin
Shin Ho Seok
приглашения в мафию на дороге не валяются http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png
даже решил зарегистрироваться
можно поподробнее про эту пати узнать?  http://vk.com/images/emoji/D83DDC40.png

0

197

green day
а я могу даже в якудзы к себе позвать я сегодня щедрый))))

0

198

green day
А яи

0

199

green day вы сделали верный выбор
у меня был план написать и дондона в нужные, но руки дошли только до жунэ хд
про которую пати конкретно? про мафию?)

Отредактировано Shin Ho Seok (15-06-2016 18:45:26)

0

200

Код:
<!--HTML-->
<center>
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Мы видим себя...</div>
Код:

уже все выбрали :3

Код:

Хэй, котики:з Две нуны-онни решили поселиться на вашем острове, но мы не хотим чувствовать себя чужими, поэтому ищем друзей, врагов и т.д.
Ну ооочень кратко о нас:
Son Gain
- 28 лет
- шеф-повар в ресторане Modica
- была влюблена в брата Юбин, планировалась свадьба
Kim Yubin
- 27 лет
- владелица ночного клуба indigo
- "увела" у брата девушку (Гаын)

Больше мы ничего пока не придумали (ведь особо не думали хд). Будет здорово, если кто-нибудь откликнется на роль того самого брата, которого оставили без невесты^^ Мы вас ничем не ограничиваем:D На отношения в настоящем времени тем более не обязываем, можем обыграть такую ситуацию во флешбэке.
Как уже упоминалось выше, мы рады будем, если кто-нибудь откликнется на нашу заявку – первая любовь, соперница из университета, может кому-то нужна заботливая онни или нуна, или проблема на работе - в общем, мы будем рады любым предложениям. Очень надеемся, что вы откликнетесь.

Код:

Ищем брата/бывшего жениха, и всех-всех-всех :3

Отредактировано Kim Yubin (22-06-2016 21:36:19)

+2

201

Kim Yubin
ехт я жену жду буду  рад видеть сееестрой(не родной )

0

202

Добродня вам, чудесные! Вторую неделю кружу мимо вас. Проперло меня на ностальгию, хотела вновь попробовать поиграть на ролевых сия направления (насмотрелась на родной, но закрывшийся форум, смахнула скупую слезу). Играла и хочу поиграть Им Юной - участницей группы SNSD (Girls Generation). По характеру пацанка, такой свой парень, позитивный и с внутренним стержнем. профессией - да хоть коп! Но в пустоту приходить тоже не хочется... Вдруг кому такое понадобиться?

0

203

мимокрокодил

мимокрокодил написал(а):

По характеру пацанка, такой свой парень, позитивный и с внутренним стержнем. профессией - да хоть коп!

в полицию с превеликой радостью заберем, никуда больше заявление не подавайте хдд
к тому же люблю сош) так что поиграть по полицейскому направлению всегда можно)
приходите - заберем)

Отредактировано Song Joong Ki (23-06-2016 12:47:12)

0

204

мимокрокодил
Могу вас пригласить как помощника -Прокурор

0

205

Song Joong Ki написал(а):

в полицию с превеликой радостью заберем, никуда больше заявление не подавайте хдд

так точно!
Nichkhun Horvejkul
спасибо за отклик) но пойду я, пожалуй, в полицейский участок)

0

206

Nichkhun Horvejkul
нет, мы ищем родного брата но он вряд ли найдется. спасибо за предложение.

0

207

Kim Yubin
Могу в принцы пе

0

208

Nichkhun Horvejkul
увы, я все равно не понимаю, что вы пишите.

0

209

Kim Yubin
сорри , я  вас бы родной сестрой забрав .

0

210

Nichkhun Horvejkul
Нет, спасибо. Мы, очевидно, не сыграемся:с

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла
119 баллов