в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 211 страница 240 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

211

Kim Yubin
предлагаю вам себя, правда не знаю, в какой роли.. ээ... просто весь ваш
хдд

+1

212

Park Jaehyung
Ой какая прелесть хд да еще и бармен в моем клубе (потенциально в моем хд)
Так и представляю, как ты проходил у нас собеседование, а я задавала тебе неадекватные вопросы, да и смутить пыталась высказываниями а-ля "милашка", проверяя на устойчивость (что поделать, парни младше меня - прелестны, их так и хочется подразнить или умилиться).
Или наоборот в рабочее время пришла в клуб, а ты не знал еще, что я владелица. Можно придумать казусный случай.
В общем, я не знаю пока какой у тебя характер описан, но если ты "весь мой", рассчитываю на категорически положительные отношения. Обсудим в лс или после моей анкеты, идет?)

0

213

Kim Yubin
ну, а я бывший ваш вышибала в клубе Indigo... в марте месяце работал... в апреле пропал XD.. неожиданно так стал главой японской мафии

0

214

Kamui Gackt
м, прекрасно! да вы крутой такой, оказывается) но мы с мафией ооочень осторожничаем. выясним отношения тогда после принятия.

0

215

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

Choi Sooyoung

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

после просмотра двух серий "38-ой опергрупп" поняла, что Су Ён очень идет роль работника мэрии, поэтому хочется поиграть ей, но только полицейским, точнее криминалистом.
Она стала отличным криминалистом, но каждый раз с завистью смотрит на оперативные группы, которые участвуют в расследование в расследованиях. Ей очень хочется стать частью подобной команды, но криминалисты живут своей отдельной семейкой, которая лишь помогают детективам.
Невероятно энергичная и боевая девушка, которая горы сдвинет, но добьется своего. Обожает разговоры и посиделки. Завсегдатай корпоративных ужинов и выездов за города. Мастер опустошения холодильника, как своего, так и чужих.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

В общем-то, ищу всех, буду рада любым предложениям. Рассмотрим с разных сторон и под разными углами.

0

216

panda может ты станешь моей любимой и ненагляднной приемной дочуркой? XD *уже в отчаянии, хочет дочь*
Она как раз должна быть полицейским и как раз вы подойдете.. в 15 лет правда... я убил ваших родителей, но ты пришла домой и увидела меня рядом с трупами родителей... у меня же что-то йокнуло... и я сказал: "что плохой дядя убил твоих родителей и я не успел их спасти" удочерил... всячески уделял внимание, веселил...но в 2011 году я был на задании... в сумасшедшем доме в Японии Токио... и там я с ума сошел... и лишь дочь спасла меня. от безумия... я был словно дикий зверь, которого успокоила лишь она одна.
Но и дочь моя пошла в подобную организацию с намерением найти убийцу своих родителей. и о том что я якудза она тоже знает.

0

217

panda написал(а):

посиделки. Завсегдатай корпоративных ужинов и выездов за города. Мастер опустошения холодильника, как своего, так и чужих.

Мне нужна сожительница, плюс я работаю в полиции, так что буду рада. С сожительницей у меня забавная история знакомства, но об этом позже. Если будете дочерью Гакта, то у нас связь будет не кровная, но родственная (я тетя), а если нет, то я и Джунки будем рады просто видеть Суен в нашем участке с:

0

218

kamui gackt, ух ты! невероятно интересная идея! прям хоть дорамку снимай! мне очень нравится ^^
park sunyoung, вау, только пришель, а уже целая семья есть... я так рада!

0

219

panda
Я в хочу тебя кидал зазывайку за су ён. Я люблю ее нежной любовью, в после 38 считаю что полицейская роль и вообще серьёзная деятельность для нее перфект еще ин гука бы хд
В полицию с радостью возьмем, пригреем, затащим на задания и пр. я даже за найти себе кузину в принципе ну и через меня можно связаться еще сообщения мнооогими людьми хд
Но хотелось бы честного полицейского без связей в мафии а то боюсь Джун почувствует неладное хд мне просто крутая крю в полицию нужна. Ну и адекватную игру гарантирую. Активную и с хорошими постами.

Отредактировано Song Joong Ki (24-06-2016 19:35:01)

0

220

song joong ki, вах! ну все.. теперь я окончательно хочу к вам!

0

221

panda написал(а):

song joong ki, вах! ну все.. теперь я окончательно хочу к вам!

я буду очень рад дочери))) А ради нее горы свернуть готов)

0

222

panda
Чудесно!)
Обжорке и королеве су всегда рады хд
И честным полицейским без темного прошлого тоже)

0

223

kamui gackt, аппа!
song joong ki, ну, разве что с отцом якудзой)) хихих

0

224

panda написал(а):

kamui gackt, аппа!

чуть подробнее обо мне... я наемный убийца и наследник якудзы... был... 26 мая я ушел убивать своего отца просто потому что он грозился тебя убить... и чтобы спасти твою жизнь я это сделал... и в итоге стал главой японской мафии и сейчас раненный и со сломанными ребрами и меня вот вот похитят и будут пытать и я опять впаду в состояния сумасшествия и психоза... с главным прокурором меня спасать будете))) После сумасшедшего дома я не выношу клетки, решетки, наручники и т д... я становлюсь неконтролируемым зверем)

0

225

panda 
Ну это то что я имел в виду на самом деле ибоу нас в полиции Санта Барбара какая то с родственниками хд. Именно поэтому и хочется обычных полицейских/криминалистов с которыми и в огонь и в воду и без оглядки на темную сторону, убийства и прочие ужасы хд
Но вы все равно приходите обязательно приходите. Мой биас снсд *0*

Отредактировано Song Joong Ki (24-06-2016 19:58:19)

0

226

Song Joong Ki
ээй, у меня в полиции только дочь, родная сестренка и личный психолог)

0

227

kamui gackt, спасем папаша!
song joong ki, не волнуйся, если отбросить это факт, то получается очень обычный криминалист  :flirt:

0

228

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

Свободные участники exo, Kim Hee Chul, Kim Seok Jin, могу рассмотреть и другие внешности)

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

— Если брать характер, то первое, что стоит уточнить, этот человек — актёр. Большую часть времени он играет, не желая показывать своих истинных чувств. Напорист, привык добиваться своих целей. Достаточно добрый, может позаботиться как о котятах с щенками, так и о людях. Впрочем его забота и там и там не особо отличается – обогреть, накормить, отдать в добрые руки, ну, либо выслушать и помочь советом, если имеет дело с человеком. Достаточно умён и хитёр. Всегда продумывает свои действия и редко когда оказывается в безвыходном положении.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

Рассмотрю любые, начиная от врагов и семья, заканчивая, любовными отношениями.

0

229

near
у меня к вам есть предложение) если внешность вам не принципиальна, то может посмотрите заявку? нужные персонажи характер почти тот же, что вы описали)

+2

230

near
буду безумно рада увидеть здесь Хичоля, сможем придумать практически все, что душе угодно... Куда ж без Золушки-то  :flirt:

0

231

Near, ох я просто вставлю свои 5 копеек сказав что на самом деле ждем Джейби. И если тебе понравится заявка и возникнут вопросы, пожалуйста, выйди на связь*---*

+1

232

near
Добрый день) смотрю, у вас от девушек отбоя нет, но добью и я вас :Д у нас по сюжету у Юбин должен быть брат родной, за которого я должна была выйти замуж, но вот сестра увела девушку у брата  http://vk.com/images/emoji/D83DDE07.png прям накануне свадьбы)
т.е. в принципе, Вы ко мне не будете сильно привязаны, и бремя "любовной" линии не будет, однако пара отыгрышей и какие-никакие отношения с сестрой и бывшей невестой будут)

0

233

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;"></div></center>

это очень сложно, но хотелось бы отыграть гетные отношения. В девушках мало разбираюсь, но, я думаю насчет Kim Hyo Yeon.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;"></div></center>

все зависит от игры

Код:

1. У меня уже давно, очень давно зреет такая сюжетная линия, как сводные брат и сестра, любовь, наркотики и прочее.
2. Мне нравится романтическая линия, но больше с какими-то специфическими взаимоотношениями. Либо это дружба, когда оба бояться признаться друг другу. Либо инцест, либо большая разница в возрасте, либо разные сословия. Возможно, какие-то такие противоречия.

0

234

forever, добрый вечер.
я бы вас к себе забрал х)

+1

235

forever я б вас забрал.хдд

0

236

byun baek hyun - внешность устраивает?

0

237

forever, вполне. обо всем другом можно договориться непосредственно по лс с:

0

238

Код:
<!--HTML-->
<center>
Код:

jang yeeun from CLC

Код:

на данный момент я ничего о ней не знаю, просто грежу которую неделю поиграться малявочкой этой. думала вдохновиться внешним видом и позицией реппера (оу е ахха). но сейчас и правда всё более чем сыро :с

Код:

на данный момент любые, поблагодарю за предложения. #готовнавсё
вообще я мечтаю о yeeun & know eunbin, но пока молчу :з

0

239

фокси, в общем ок, раз все какие-то нерешительные, пожалуй, напишу хоть что-то хД
в принципе можем придумать вместе какую-то общую линию, чтобы тебе было проще освоиться.
ну и напишем заявку на твою мечту ; ) если интересует, регься смело и стучи в лс )))

+1

240

фокси
О мне нужна помощница. Можешь обучатся у меня, и отношения выясним.

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла
119 баллов