в рот мне шот, вот это
поворот :D
(с) Nam Tae Hyun
внешности
вконтакте
профессии
правила
объявления
экскурсия

JEJU: city of love

Объявление

Календарь событий: декабрь:з

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

хочу на Чеджу

Сообщений 241 страница 270 из 328

1

Код:
<!--HTML-->
<script type="text/javascript">
function move(id,spd) {
 var obj=document.getElementById(id);
 var max=-obj.offsetHeight+obj.parentNode.offsetHeight;
 var top=parseInt(obj.style.top);

if ((spd>0&&top<=0)||(spd<0&&top>=max)){
  obj.style.top=top+spd+"px";
  move.to=setTimeout(function(){ move(id,spd); },20);
 }
 else obj.style.top=(spd>0?0:max)+"px";
}
</script>

<style type="text/css">
.faq2 { width: 622px; height: 800; margin-left: -7px; padding-top: 120px; padding-bottom: 30px; display: ; background: url(http://funkyimg.com/i/2k741.png) top no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k742.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2k743.png) repeat-y;} 

#rt1 img { float: right; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }
#rt2 img { float: left; margin: 0 2px 1px 0; border: 1px solid #D8EAC2; padding: 0px; width: 80px; }

</style>

<center>

<div class="faq2">

<br>

<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto:400,700,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Lily+Script+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
<div style="width: 450px; background: #; padding: 20px;">
<div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #212e50; margin-left: 163px; line-height: 70%;">Нужные гости ^^</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #e49e2e; border-left: 80px solid #043c75; border-right: 150px solid #73a7c7;"></div>
<div style="width: 500px; height: auto; font-family: Cuprum; font-size: 14px; line-height: 95%; color: #212e50; overflow: ; text-align: justify; padding-top: 20px; margin-bottom: -15px; margin-left: -30px;">

<center>Мы понимаем, что заглянувшие в эту тему ищут вовсе не котят ;3 Но тем не менее, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя уютно. Располагайтесь, заполняйте шаблон. Кто-нибудь из наших участников обязательно откликнется на вашу заявку.</center>

</div>

</div>
</center></td>
</tr></table>

<br><br><br><br>
</div></center>

Я ВИЖУ СЕБЯ:

предполагаемые внешности

И МОЯ ИСТОРИЯ:

Краткая история/Желаемые взаимоотношения

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]Я ВИЖУ СЕБЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#d7dde4][align=center]предполагаемые внешности[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#212e50][align=center][size=16][font=Bebas Neue][color=white]И МОЯ ИСТОРИЯ:[/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#7f5720][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#d7dde4][align=center]Краткая история/Желаемые взаимоотношения[/align]
[/td]
[/tr][/table]

0

241

фокси, если вдруг интересуют какие-то родственные связи, то могу предложить пойти ко мне, допустим, младшей единокровной сестрой или как это там называется, когда отец один, но матери разные. Это, конечно, первое, что в голову пришло, но вдруг зайдет :3

+2

242

Приветик ребята это Соджин! Дизайн бомба , красивый. Примите обратно блудного кота?
Я возвратился. Может в друг кому-то нужен партнер.

0

243

Со написал(а):

Приветик ребята это Соджин! Дизайн бомба , красивый. Примите обратно блудного кота?
Я возвратился. Может в друг кому-то нужен партнер.

привет) можешь прийти и будешь моим коллегой. Хирургом)

0

244

Shin Se Kyung
хирург я подумаю над этим но а внешность например ?
Я вот влюбился : Сухо(ехо), Тейкен(Сразимся призрак),Ки и Минхо-это только парни...

0

245

Со
Простите, партнёр в смысле как парень?
Я просто тут одинок, жду прынца и никак не дождусь, может возьмёте меня?

0

246

Yoo Young Jae
парня\девушку и тд. В роли кого?

0

247

Со
кто заглянул :зз

Со написал(а):

Сухо(ехо)

бери Чунмена **

+1

248

Zhang Yixing
Да я наконец нашла лазейку в вайфае Америки.
Он такой...Мимишный... Я сижу между -главным героем Сразись с призраком и Сухо

+1

249

Со написал(а):

Я вот влюбился : Сухо(ехо)

а вот это интересно http://s9.uploads.ru/qaiV1.gif

0

250

Со
Парень. И я не понял вопрос.
Если про внешность, то мне всё равно.

0

251

Oh Se Hun
Что? он хорош ...

0

252

Со
Чунмён мой биас, ахах
и я писал на него заявку)

0

253

На самом деле, я по заявке, поэтлму не считаю, что уместно будет заполнять полный шаблон и всё такое)
Но я ищу коллег (собственно, так я и выберу профессию) и, возможно, кого-то, кто повлияет на биографию (всё остальное вполне можно найти и решить после анкеты в соответствующей теме)
Надеюсь, что кто-то отзовётся)

+2

254

Im Jin Ah написал(а):

На самом деле, я по заявке, поэтлму не считаю, что уместно будет заполнять полный шаблон и всё такое)
Но я ищу коллег (собственно, так я и выберу профессию) и, возможно, кого-то, кто повлияет на биографию (всё остальное вполне можно найти и решить после анкеты в соответствующей теме)
Надеюсь, что кто-то отзовётся)

я всегда готова помочь)

0

255

Park Sunyoung, здорово)
А в качестве кого?

0

256

Im Jin Ah
а могу и к себе забрать мне многие нужны) Но я честно очень добрый дядя якудза ^^ Не то что мой папочка.

0

257

Im Jin Ah
Если хочешь, можешь работать в студии_красоты_и_профессионального_визажа. Ну ты поняла..) Я только прохожу курсы и работаю в качестве новичка, совмещая это с учебой. Мы могли бы стать коллегами в ближайшем будущем, а пока ты могла бы помогать мне, давать советы проф макияжа, я могла бы отчасти учиться по твоим работам. Мы же в одной студии:з
Никакого особого пафоса.. хдд Творческая работа))

Отредактировано Park Hye Min (08-08-2016 10:22:33)

0

258

Im Jin Ah
а ещё могу забрать в коллежки в модельное агентство своё :д
а то его только сделали коллежек у меня пока нет. хддд
а у Наны годная для модели внешность  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

0

259

Im Jin Ah
буду рад вас видеть в сфере суда)

0

260

Lee Min Hyuk, заказчик любезно попросил не отправлять Нану в модели или актрисы, поэтому, думаю, что могу совместить предложение Пони и твоё, и, в итоге, работать визажистом/стилистом в студии и совмещать с модельным агентством (личный визажист или, в общем-то, общий)~
Думаю, там нужен персонал, раз там только ты, будем набирать людей, ахах
Park Hye Min, мне нравится это предложение :3
Kamui Gackt, ой, спасибо, правда, но у меня сам зказчик с мафией связан, если ещё и я буду, то это уже нуар))
Простите~

+1

261

Im Jin Ah написал(а):

Park Sunyoung, здорово)
А в качестве кого

Т.к. у меня полный набор в семье, я в этот дурдом тебя не буду тащить. Если ты будешь визажистов Ака моделью, то в принципе ты могла бы начать с школьного возраста. Ибо я мечтала в детстве стать фотографом. Т.е. мы можем быть школьными подругами, которые мечтали о разном, но свои мечты компонировали. Допустим я фотографировала тебя, выставляла свои работы в блог, а там уже и ты решила моделью стать и я как хобби фотографию развивать.

Другой вариант, он мне меньше нравится, но мне нужен сожитель. При чем ситуация с этим сожителем была таковой. Я договорилась у одной женщины снимать квартиру, и ты тоже. Так вышло, что хозяйка сдала нам одну квартиру, и когда мы въехали и обнаружили друг друга, начались разборки. В конце концов мы все-таки остались жить вместе. Этот вариант я бы хотела отыграть в эпизоде.

0

262

Park Sunyoung
да не буду я моделью хд
А Сонён на Чеджу родилась?
А то мы вчера с заказчиком и ещё одним человечком обсуждали сюжет~
Второй вариант, боюсь, не впишется в то, что обсудили с заказчиком~

0

263

Im Jin Ah
Нет, Сонен родилась и выросла в Сеуле, поэтому могут быть проьлемы с первым вариантом. Но во всяком случае всегда можно что-нибкдь придумать )

0

264

park sunyoung, нет-нет, как раз в этом случае всё очень удачно сложится, Нана тоже из Сеула)
Мне нравится сам костяк, в школе Джина могла баловаться фотомоделингом (может даже и в студенчестве), но вот дальше решила не идти по этой дорожке~
Так что можем оставить этот вариант)

0

265

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

ji hansol, seo youngho, dong sicheng, na jaemin

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

любимый младший сын в семье, развитый не по годам, и от этого до невозможного наглый. в старшем(ой) брате (сестре) мальчишка в детстве души не чаял, потому что брат такой большой, взрослый, крутой и готов защищать от любых нападок в школе, если такие были (а они были); а сестра такая красивая и изящная, что мальчик, когда вырастет, обязательно хочет найти себе такую же невесту или даже жениться на своей сестёнке – без задней мысли, это же абсолютно детские мысли. позже он обязательно поймёт, что на сестре жениться нельзя, а выбор гораздо более широк, чем просто между представительниц прекрасного пола.
он открыт и готов начать общение с любым прохожим, который ему хоть как-то выкажет свою заинтересованность. наверное, именно поэтому юноша, после окончания университета, идёт работать не в офис, чтобы закончить жизнь по горло в бумагах, а в центр помощи населению, социальным работником. он любит психологию, любит слушать и выслушивать – друзья и знакомые ещё в школе полюбили его за это.
по вечерам, возвращаясь домой, молодой человек ведёт трансляцию на своём канале в интернет-радио о чём угодно кроме политики и катастрофически надоевших тем из новостей.
казалось бы, не человек, а ангел, но у каждого в шкафу есть свои, особенные, скелеты. и юноша надеется, что никто о них не узнает.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые отношения</div></center>

очень хочу найти сестру/брата; хотелось бы обзавестись друзьями ещё со школьной/универской скамьи, с которыми бы мой персонаж не желал прекращать общение и после окончания учёбы. непременно хочу кого-нибудь абсолютно вне зоны комфорта персонажа, то есть того, кто будет всячески нарушать оную. в ситуации с джонни и сыченом можно было бы продумать и параллельную ветвь с канадой и китаем. надеюсь так же, что смогу найти себе пару.

0

266

персик
доброе утро) а примерный возраст персонажа скажете? думаю, Наын бы меня поддержала, нам бы не помешал хороший друг со школьной скамьи, который бы поддержал нас, когда мы еще в школе стали родителями)

+1

267

ну, думаю, ему должно быть в районе двадцати четырёх-двадцати пяти лет, если учитывать дальнейшую практику в местах социальной помощи. но, думаю, если мы сможем сыграться в последствии, можно было бы скинуть пару лет, чтобы подогнать моего персонажа под ваш возраст, и оставить окончание университета для дальнейшего будущего.

0

268

персик написал(а):

na jaemin

персик написал(а):

районе двадцати четырёх-двадцати пяти лет

я бы забрал вас куда угодно, можно братом, но единственная проблема — не родным, а сводным (только по материнской линии). в истории пресонажа у меня указано, что джехен единственный ребенок в семье. однако, все еще можно зацепиться за то, что моя маменька покинула семью, еще в моем далеком детстве.

+1

269

персик
доброго времени суток с:
а внешности, которые вы указали принципиальны? хд
я бы предложила роль брата-двойняшку, но, с учетом, что персонаж с фамилией юн

+1

270

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div style="width: 560px; background: #e5e1e1; padding: 20px; box-shadow:3px 3px 5px #888888; -moz-box-shadow: 3px 3px 5px #888888; -webkit-box-shadow: 0px 0px 0px #888888; -o-box-shadow:3px 3px 5px #888888;">
<br><center><div style="font-family: lobster; font-size: 35px; color: #3d3d3d; margin-left: 70px; line-height: 70%;">Я вижу себя...</div>
<div style="width: 220px; height: 8px; background: #9b1717; border-left: 80px solid #B5B5B5; border-right: 150px solid #7d1212;"></div></center>
Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">предполагаемая внешность</div></center>

Тиффани или... Я хочу спросить у вас, кого вы хотели бы видеть из актрис? Впрочем, Тиффани тоже прекрасна.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">краткая информация</div></center>

Персонаж из династии. Истинная леди, сама элегантность и любимца публики. Была примерной дочерью, до определенного момента, пока не встретила какого-то там мужчину. Отдает всю себя семье. Но иногда срывается, позволяя себе отдохнуть. Я бы подробнее написала в самой анкете. Если честно, сейчас это не суть. Так думаю.

Код:
<!--HTML--><center><div style="width: 430px; height: 30px; background: #7d1212; font-family: lobster; font-size: 20px; text-transform: lowercase; color: white; line-height: 30px;">допустимые или желаемые взаимоотношения</div></center>

Друзья, которые поддерживают. Знакомые. Люди, с которыми доводится работать (допустим, визажисты). Родные, с которыми мне нужно обсудить своего персонажа, и я сделаю это сразу после регистрации. Хочется прийти к кому-то. И прошу помочь определиться с внешностью. Люблю вас.  :love:

0

Вы здесь » JEJU: city of love » справочная служба » хочу на Чеджу

234 балла
240 баллов
74 балла
119 баллов